Корректна ли должность "Начальника отдела IT и сервиса"?

Андрей Дзюба Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите можно ли установить такую должность для работника?
Голосование за лучший ответ
E1 Оракул (71135) 11 месяцев назад
любую можете установить, если там нет вредного стажа
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 11 месяцев назад
Вообще-то это две должности - начальник IT-отдела и начальник сервисной службы, слабо пересекающиесч друг с другом. Но если вы нашли такого специалиста-универсала на оба направления, то почему бы и нет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 10 месяцев назад
Открой ЕТКС последний и посмотри есть ли такая должность. Любая должность или профессия должна соответствовать ЕТКС