Cyberpunk 2077 как вызвать авто?

klim lebedev Знаток (400), на голосовании 9 месяцев назад
После миссий в Панам не могу вызвать авто, вообще никак, кнопка постоянно горит красным и при нажатии, и при зажатии... Пытался купить новое авто, получается, но вызвать его нельзя, только покататься... Пробовал утопить машину и пройти одну из гонок "Королева Автострад", тоже не помогло, кнопка всё так же горит красным... Если кто сталкивался, помогите пожалуйста... Этот косяк заметил только спустя часа 4 и откатываться настолько далеко желания нет совсем (На старых сейвах всё работает)
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Пройти сюжетную линию с Панам Палмер любым способом. После этого нужно отравиться в пустоши к мотелю «Сансет» и найти там данное авто, доступное для покупки за 115 тысяч евродолларов. ( wotpack.ru )

Это?
klim lebedevЗнаток (400) 10 месяцев назад
Не только это... Его я кстати тоже забрал, и сюжетку с Панам прощёл, но вызвать ни 1 авто не могу
klim lebedevЗнаток (400) 10 месяцев назад
Кнопка всегда горит красным, словно нахожусь на миссии, или сижу в авто
ded Moroz Оракул (53143) klim lebedev, здесь по подробнее написано, посмотрите: https://wotpack.ru/cyberpunk-2077-kak-poluchit-midzutani-sion-kojot-vybrat-mashinu-ili-devushku/
klim lebedevЗнаток (400) 10 месяцев назад
Нужно купить авто, или не поехать с панам тем самым получив кайот бесплатно?
ded Moroz Оракул (53143) klim lebedev, выходит так...
klim lebedevЗнаток (400) 10 месяцев назад
У вас было подобное?
ded Moroz Оракул (53143) klim lebedev, ещё нет)
klim lebedevЗнаток (400) 10 месяцев назад
Хэх, спасибо за совет, буду пробовать
ded Moroz Оракул (53143) klim lebedev, :)
Дмитрий Болелов Ученик (90) 10 месяцев назад
Для вызова машины есть отдельная клавиша — V, в версии для ПК. Нажмите эту кнопку, чтобы вызвать последний подержанный автомобиль героя. Рядом с мини-картой в правом верхнем углу экрана вы увидите подтверждающее сообщение о том, что вызванная машина направляется к вам.