Действительно ли рулонные шторы блэкаут не пропускают свет (солнце)?

CHROME 2012 Ученик (28), закрыт 10 месяцев назад
Консультант объяснил, что неважно, какого они будут цвета (белые, серые или зеленые), если это блэкаут, то пропускать свет никакие не будут. Так ли это на самом деле?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДимOnOff Просветленный (41227) 11 месяцев назад
Зависит и от материала, и от того, есть ли у рулона направляющие.
Tash Sanati Знаток (464) 11 месяцев назад
У нас рулонные шторы, из солнечного дня делают хорроший такой сумрак. На 8 из 10.
Tash SanatiЗнаток (464) 11 месяцев назад
а, и у нас белые.
Tash Sanati Знаток (464) Tash Sanati, Классно что их можно ставить вместо обычных штор, что экономит полезную площадь на подоконнике.
Роман Швед Просветленный (42931) 11 месяцев назад
В описании всегда пишут процент светопроницания.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 11 месяцев назад
Пропускают, но очень мало. Пока покрытие не облезет.