Могут ли развести, так и не назначив слушание?

Астемир Гурциев Ученик (75), на голосовании 10 месяцев назад
Подала заявление на развод. Иск составлял адвокат. Муж согласен. Ребёнок остаётся со мной. Имущество не делем. На алименты не подавала.
Прошло больше 2х недель, но нам так и не назначили слушание. Могут ли вообще развести без слушания, если развод по обоюдному желанию? Или почему ещё слушание не назначили
Голосование за лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116043) 11 месяцев назад
Позвоните в канцелярию суда и уточните дату...
taiv 2006 Просветленный (43061) 11 месяцев назад
Вообще, законом дается 30 дней на рассмотрение заявления и назначение даты., а у вас только 2 недели прошло. ПОзвоните в канцелярию или зайдите на сайт мирового судьи
Серый Искусственный Интеллект (221855) 11 месяцев назад
Зачем на адвоката тратить деньги было?