Подала заявление на развод. Иск составлял адвокат. Муж согласен. Ребёнок остаётся со мной. Имущество не делем. На алименты не подавала. Прошло больше 2х недель, но нам так и не назначили слушание. Могут ли вообще развести без слушания, если развод по обоюдному желанию? Или почему ещё слушание не назначили
Вообще, законом дается 30 дней на рассмотрение заявления и назначение даты., а у вас только 2 недели прошло. ПОзвоните в канцелярию или зайдите на сайт мирового судьи
Прошло больше 2х недель, но нам так и не назначили слушание. Могут ли вообще развести без слушания, если развод по обоюдному желанию? Или почему ещё слушание не назначили