Будет ли проявление со стороны мужчины к девушке в ближ.время ?

Мери клер Ученик (202), закрыт 11 месяцев назад
Екатерина 9.3.94 , Евгений 7.04.84
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30709) 11 месяцев назад
Проверим ответы.
У Екатерины к Евгению бессознательное половое влечение, заставлюящее проявлять непроизвольную инициативу.
Екатерина стремится к сближению.
А вот Евгений - более холоден, отстранён. Легкомысленен, погружен в себя и половые потребности решает не с женщиной. Расклад показывает, что он - любитель по рн о граф и и. Потому пресыщен видами совсем откровеных женщин. Чтобы его разбулить, надобно быть сильно искушенной в этом деле.
ПРовяления внимания "в ближайшее воемя" пока не предвидится.

В отдалённом будущем.... возможно.
Мери клерУченик (202) 11 месяцев назад
Ну вы очень ошибаетесь ,за 7 лет проживания образовалась глубокая любовь ,но явно не половое влечение
Генрих Валье Просветленный (30709) Екатерина Резникова, давайте сверим.. Что. никаких половых чувств и влечений не проживает Екатерина к Евгению?
Мери клерУченик (202) 11 месяцев назад
Это Польше зависимость как к родственнику или брату
Генрих Валье Просветленный (30709) Екатерина Резникова, но явный эротический замес, правда?
Мери клерУченик (202) 11 месяцев назад
*больше
Мери клерУченик (202) 11 месяцев назад
У меня нет к нему такого.но в остальном правы.слишком извращен человек
Генрих Валье Просветленный (30709) Екатерина Резникова, ТОгда это его мысли о Вас.
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (13868) 11 месяцев назад
Трудности в общении. Верный и преданный. попробуйте укрепить дружбу