Как зовут исполнительницу песн на этом виде?
Здравствуте. Может здесь найдётся тот, кто сможет подсказать имя исполнительницы на этом видео?
Миллион алых роз на Японском
Чувак есть сервисы распознавания песен и исполнителей, загружаеш туда свою композицию и ждёшь пока сервис определит её, например попробуй шазам
С середины восьмидесятых эта песня прочно входит в рДуэт назвал себя группой Ichigo Tanuki.епертуар многих известных певиц (Токико Като, Саки Кубота и другие ayaka hirahara
Мария Михалева написано автор, у нее явный ру акцент