Давно нужно было прижать. По 80 тыр в месяц владельцы сайта имеют на рекламе.
ͺМыслитель (6176)
3 месяца назад
ну и пусть имеют, тебе жалко чтоли? не великие деньги по нынешним временам. Владельцы сайтов найдут лучшее применение этим деньгам, чем наша неэффективня экономика, которая их просто транжирит.
Подробнее можно тут узнать: epn.bz/ru/info/markirovka-reklamy-v-internete/
Это пепец товарищи! Дума никак не угомонится, гайки закручивают каждый день. Найдутся ли обходные пути для данного случая? Какие они на ваш взгляд?