Помогите, умоляю!!!!!! Реклама и связи с общественностью

Саша Клопова Сергеевна Ученик (98), закрыт 9 месяцев назад
1 задание.Представьте,
ЧтО
крупная фирма,
производящая кофе рассматривает возможность выхода своих марок кофе на рынки южных стран.
Маркетинговые исследования показали, что значительная часть населения этих стран сосредоточена в крупных перенасыщенных транспортом городах и испытывает постоянные стрессы. Температура воздуха в южных странах достигает до 40 градусов жары.
Принимая
внимание полученную
информацию, попробуйте определить, насколько целесообразно использование в
ЭТИХ странах
•рекламы, в которой
подчеркивается вкус кофе, его аромат и свойства, стимулирующие жизненную активность людей?
Предложите другие способы рекламы и создайте
необходимое
рекламное
обращение? Напишите слоган.

2 задание. В Вашем городе есть несколько автошкол,
оказывающие одинаковые услуги.
Представьте, что одна из них обратилась к
Вам. Выделите их конкурентные преимущества: и сформулируйте УТП для данной автошколы.
Лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (111029) 10 месяцев назад
Хех,главное продавать просто как положено...