Можно ли учиться очно и одновременно работать в МВД или во ФСИН с графиком сутки через двое или через трое

влад косовских Ученик (116), на голосовании 9 месяцев назад
Но вопрос в чем вообще, могут ли взять меня на работу, если я уже учусь очно. У меня есть уже среднее профессиональное и в армии я отслужил, сейчас просто стоит вопрос в том что, где мне брать деньги, и вышку ведь получать надо. Если уже есть возможность поступить на бюджет, упускать такую вот возможность не хочется, но вот возьмут ли меня такого вот студента на службу во ФСИН, например, чисто в караулы заступать сутки через трое или в МВД куда-нибудь в гаи сутки через двое?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (23078) 10 месяцев назад
Возьмут. Будут предоставлены учебные отпуска с отрывом от службы, с полной выплатой денежного содержания.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195680) 10 месяцев назад
Дык ты устраивайся на службу с графиком сутки через трое, если есть такие вакансии. А в институте как хочешь договаривайся. Учебных отпусков не будет, они очникам не положены.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25535) 10 месяцев назад
Я ДУМАЮ-ВОЗМОЖНО- СПРОСИ-У НАЧАЛЬНИКОВ ОТДЕЛОВ-!!! И ЕЩЁ ЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ-ОБ НАБОРЕ В МВД- ТАМ ТЕЛЕФОНЫ ОТДЕЛА КАДРОВ