Что заставляет "богатых" американцев ехать погибать в Украину?

Сарделька справедливости Знаток (282), закрыт 9 месяцев назад
Сегодня в новостях Флориды сказали, что в Украине погибли по меньшей мере 16 граждан США, однако есть сведения, что в Украину отправились тысячи граждан США...
Лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (109821) 10 месяцев назад
Врут в ней..даже в афгане двое было,но опровергли последний раз..
Остальные ответы
Михаил Красильников Мастер (1485) 10 месяцев назад
Скучно жить
Сарделька справедливостиЗнаток (282) 10 месяцев назад
Скучно? США - трудовое гетто. Там работают с одним выходным в год...
Михаил Красильников Мастер (1485) Задумчивая Вилка, выходные, как у всех, праздников да, мало.
буч 007 Оракул (78180) 10 месяцев назад
Они едут на Украину, чтобы поохотиться на русских, "на сафари" - как они говорят. Просто русские этого не понимают и превращают "охотников" в свою добычу. В телеграм показывали у одного вагнеровца полмешка различных шевронов разных стран, снятых с убитых или пленных. Дурачки думали, что тут им развлечение будет.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) 10 месяцев назад
Нет в жизни счастья нигде, жажда наживы и денег толкает людей на любые безрассудные поступки разница только в цене.
Arzhang Div Просветленный (37717) 9 месяцев назад
Причина простая: Воевать за правое дело, на светлой стороне - значит поправить карму. Так можно улучшить карму и судьбу всего рода, на много поколений.
И наоборот - сражаясь на тёмной стороне, оказываете плохую услугу потомкам.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) 9 месяцев назад
От безделья в голове появляется разных видов дурь. Кто начинает расстреливать прохожих на улице, кто на мотоцикле начинает гонять, кто наколок себе набивает в 10 раз больше чем всю жизнь сидевший зек, а кто то едет на Украину, где я родился и жил, едет убивать русских, которые борятся против бендеровцев, недобитых в Великой отечественной. Надеюсь, что американцев, которые посмел воевать против русского мира всех там убьют. Таким жить не надо. Это нехорошо.
Patriot Мудрец (13073) 9 месяцев назад
Есть такая вещь - защита человечества от фашизма. Впрочем, поймут не все.
Piglonick Cis Ученик (230) 9 месяцев назад
Имел Бобби хобби, он деньги любил

Да и скорее всего бывшие вояки