Подскажите, пожалуйста, какие изменения меня ждут в этом году в личной жизни

Екатерина Зайцева Ученик (76), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Оракул (83576) 10 месяцев назад
Не балуй
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 10 месяцев назад
что вы хотитите этим сказать?
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 10 месяцев назад
Хотите
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 10 месяцев назад
всмё будет хорошо, если не будешь грешить
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 10 месяцев назад
А если буду, что тогда?
Генрих Валье Просветленный (30402) Екатерина Зайцева, хорошие девочки попадают в рай. а плохие - куда захотят.
Анатолий РябовМыслитель (5486) 10 месяцев назад
Греши узнаешь
Генрих Валье Просветленный (30402) 10 месяцев назад
Влюбленность счастливая в 17-18 лет.
В 31 год - распад союза и это расставание помешает встрече с новым мужчиной.
Еще одна встреча - в 35 лет.
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 10 месяцев назад
С 18 лет и по сей день у меня не было ни с кем никаких союзов. Возможно, влюбленность и не более того, поэтому о каком распаде союза в 31 год может идти речь?
Генрих Валье Просветленный (30402) Екатерина Зайцева, на линии Сердца показана счастливая влюблённость с возможностью создания союза. Я читаю события с линий ладони.
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 10 месяцев назад
А в период с 24-30 будут ли какие-то серьезные отношения?
Генрих Валье Просветленный (30402) Екатерина Зайцева, с 24-30 лет на линии Сердца "остров" = знак безуспешных усилий, которые уйдут "в болото". Так что этот период разумнее заняться учёбой, карьерой, служебной деятельностью, повышнием квалификации, комадировками и т.п. А потом. укрепившись в соыиальной и финансовой сфере - быть открытой для создания семьи. ....разумеется, в этом период можно иметь романтические отношения. Но заране знайте, что они - временные и завершатся чем угодно, только не семейным союзом.
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 10 месяцев назад
Или до 31 без отношений?
Генрих Валье Просветленный (30402) Екатерина Зайцева, так что уверенно ставьте внутриматочную противозачаточную спираль и можете спокойно вести служебные романы с выгодой для карьерного роста.