The lust of us на пк лагает

Иван Иванович Профи (552), на голосовании 1 год назад
Играю на более менее мощном пк с rtx 3060 ti и ryzen 5 5600x но The lust of us жутко пролагивает в некоторых местах и фпс каждый раз скачет с 80 до 50. Это игра настолько неоптимизированная или нужен более сильный пк? Играю на высоких, но не на самых максимальных настройках
Голосование за лучший ответ
Billy Hargrove Мастер (1638) 1 год назад
У тебя наверно проблемы с компом
Иван ИвановичПрофи (552) 1 год назад
в остальных играх все нормально, да и пк чистый в физичиском и системном плане
Billy Hargrove Мастер (1638) Иван Иванович, тогда скорее всего игра не оптисизированна все же она одна из самых требовательных и к тому же она портированая игра с пс
Кирилл ОреховЗнаток (316) 5 месяцев назад
пон
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (80770) 1 год назад
Она с консоли, так что да, не оптимизирована.
Рекомендуемые системные требования The Last of Us Part I
Процессор: Intel® Core™ i5-12600K / AMD Ryzen 9 5900X.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® RTX 4080 16 ГБ / AMD Radeon RX 7900XTX.
Оперативная память: 32 ГБ
Место на диске: 100 ГБ (SSD)
Операционная система: Windows 10 Version 1909 или новее
Иван ИвановичПрофи (552) 1 год назад
Тот же god of war хорошо был сделан, а тут что то наложали:(
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (80770) Иван Иванович, бывает.
el_renegade Мудрец (10302) 1 год назад
видеопамяти карты не хватает, переходит на более медленный файл подкачки и лагает, жди когда нвидия выпустит сжатие текстур и памяти меньше надо будет на картах rtx
el_renegadeМудрец (10302) 1 год назад
играй в фулл чд если в 2k играешь и фризы уйдут
Иван ИвановичПрофи (552) 1 год назад
в full hd и играю
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (163317) 1 год назад
The Lust of Us - это довольно требовательная игра, и она может использовать большую часть ресурсов вашего компьютера. Возможно, проблема в том, что игра не оптимизирована для вашей конфигурации. Попробуйте снизить настройки графики в игре, чтобы увидеть, улучшится ли производительность. Также убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты.
Ортодокс Мудрец (11647) 6 месяцев назад
3060ti в 2К на ней фризит в некоторых местах очень сильно.
ромик горбунов Ученик (247) 1 неделю назад
это компиляция шейдеров с этим ничего не сделаешь, либо ждать по 10 часов когда скомпелируются все нужные шейдеры либо компелировать их в игре с фризами