Как сделать такое в premiere pro?

Trever Kabiakov Знаток (328), закрыт 9 месяцев назад
Я налаживаю поверх видео и нижнее масштабирую, но ничего не происходит, как будто эти чёрные полосы служат стенками.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 11 месяцев назад
...ну совсем же просто. Выкладываете видео 2 раза одно над другим. Верхнее подгоняете по высоте чем нибудь типа Fit to framesize. Нижнее растягиваете (параметр Scale) до заполнения по ширине и применяете к нему Lens blur. Все.
Trever KabiakovЗнаток (328) 11 месяцев назад
я написал в чем конкретно проблема, оказалось то видео которое выше надо было с помощью crop обрезать чёрные полосы
black_climber Искусственный Интеллект (197404) Trever Kabiakov, с помощью маски точно так же можно обрезать это уже не говоря о том что совершенно непонятно о каких черных полосах речь идет