Куда можно сходить в Ярославле?

Всем привет. Скоро поеду по делам и по учебе (практика, студенческие отряды) в Ярославль. После всех дел хочу куда-нибудь сходить, например, музеи, парки, достопримечательности. Где можно недорого и вкусно покушать (кафе, столовая, кофейня, пирожковая)? Где можно недорого, но в нормальном месте остановиться (гостиница)? Я студентка, опеспечиваю себя сама (стипендия 5000 руб+15К в магазине работаю после учёбы). Свободных денег на развлечения 5-7К (без питания и проживания). Живу в общежитии, поэтому дорогие удовольствия не интересуют. Мне бы просто музеи, достопримечательности, красивые места Ярославля и т.д...Поделать фотографий и снимать видео. Спасибо всем большое за помощь

Дополнен

Тут одни токсики сидят. Пошло оно нaфиг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жебрак знает https://smotrim.ru/video/1821237

на хYй