Что делать если один наушник стал звучать тише другого?

David Tokarev Знаток (251), закрыт 1 год назад
Раньше уже была такая ситуация но один наушник звучал очень тихо и после сброса все стало нормально. Сейчас один наушник стал звучать не сильно тише чем второй но это все равно заметно. Скорее всего это случилось из-за того что я слишком сильно надавил на сетку наушника и там что-то сломалось.В интернете видел способ через настройки, но когда в настройках регулирую громкость больше на правый наушник, то при отключении наушников звук идёт больше из правого динамика. Кто нибудь знает как можно отлегулировать громкость так, чтобы правый наушник играл громче левого но на телефоне звук в динамиках не менялся?(наушники realme buds air 3, телефон Poco x4 gt)
Лучший ответ
zero Мастер (1281) 1 год назад
в настройках есть пункт слух, там можно ригулировать
David TokarevЗнаток (251) 1 год назад
Я про это рассказывал и я там же сказал что после того как я поставил в настройках то у меня изменился звук и в динамиках
Остальные ответы
ларин павел Гуру (2807) 1 год назад
ушной серой засрался может, в перекись водорода его на сутки
David TokarevЗнаток (251) 1 год назад
Ну я спрашиваю как повысить звук у сломанного наушника чтобы он звучал как исправный
David Tokarev Знаток (251) David Tokarev, не тому ответил
Сан Санов Искусственный Интеллект (129348) 1 год назад
Наушник смотри. Либо баланс в плеере крути.
ilya nevazhno Знаток (378) 1 год назад
Почисти наушники. Или в настройках(где монозвук) настрой громкость наушников.
НЕТUЙОК Гуру (2982) 1 год назад
По своему опыту мог сказать, что где-то в 95% подобных случаев проблема именно с наушниками. А если точнее, то причина в загрязнении наушников ушной серой. Это случается как с беспроводными наушниками, таки и с проводными. Но в интернете можно найти много решений именно по Bluetooth наушникам формата TWS. Все потому, что они сейчас очень популярные и есть практически у всех.

Возможно, у вас другая проблема, и вы зашли на эту страницу случайно. Оставляю ссылки на несколько статей по этой теме:

  1. Не работает один беспроводной наушник, перестал играть
  2. https://help-wifi.com/bluetooth/ne-rabotaet-odin-besprovodnoj-naushnik-perestal-igrat-chto-delat/
  3. Как сбросить и синхронизировать беспроводные наушники между собой
  4. https://help-wifi.com/bluetooth/kak-sbrosit-i-sinxronizirovat-besprovodnye-naushniki-mezhdu-soboj/
  5. Не заряжается правый или левый наушник, кейс от наушников
  6. https://help-wifi.com/bluetooth/ne-zaryazhaetsya-pravyj-ili-levyj-naushnik-kejs-ot-naushnikov-chto-delat/
..
https://www.google.com/url?client=internal-element-cse&cx=partner-pub-0084895419312024:rg6hed5iyd7&q=https://help-wifi.com/bluetooth/odin-naushnik-igraet-tishe-drugogo-zvuk-v-pravom-ili-levom-naushnike-tishe-ili-gromche-chto-delat/&sa=U&ved=2ahUKEwiBr5v7nKX_AhUuiYsKHR21C7oQFnoECAAQAQ&usg=AOvVaw1paXOn7Lzn8wihSQUSVj-X

David TokarevЗнаток (251) 1 год назад
Спасибо большое! Помогло, но почему то не могу выбрать этот ответ как лучший
David Tokarev, а что именно ты сделал? У меня просто подобная проблема возможно, правый наушник будто на половину стал тише
НЕТUЙОКГуру (2982) 1 год назад
К сожалению уже всё, вопрос на голосовании. Спасибо.
Hh Bv Ученик (8) 1 год назад
почисти наушники зубачистками и спиртом
Crystall Ученик (224) 1 год назад
Ответ прост, наткнулся на решение из другого топика.
Первое что хочу сказать - никакие ушные серы не смогут настолько сильно исказить звук, всех подобных советчиков - расстрелять.
Связанное с водой - увы, только выбросить.
А в остальных случаях просто механически чего то там сместилось, надо наушник побить. Я об мягкий коврик для мыши их постучал, помогло.
Если совсем борода, то в эквалайзере сделать оба наушника одинаково тихими, таким я тоже промышлял, всё же лучше чем беситься от разной громкости