Крафт седла в Майнкрафте 1.19.3

Давид Фидирко Ученик (227), закрыт 1 год назад
Как скрафтить седло?
Лучший ответ
Artem_ZoGeron Мудрец (15358) 1 год назад
Никак, оно не крафтится, его можно найти.
Если тебе в следующий раз понадобится крафт, то зайди на Майнкрафт Вики.
Давид ФидиркоУченик (227) 1 год назад
А получить?
Artem_ZoGeron Мудрец (15358) Давид Фидирко, найти в шахте или данже
Остальные ответы
Миша Сидор Мудрец (13106) 1 год назад
никак чел боже ты не сигма
Danya Fateenkov Ученик (195) 1 год назад
Сёдла можно найти в сундуках, которые находятся в крепостях с шансом 2,5 %, заброшенных шахтах с шансом 28,3 %, адской крепости с шансом 35,3 %, храме в пустыне — 23,5 %, храме в джунглях — 13,5 %, в деревне NPC в сундуке дома кузнеца — 16,2 %, и в городе Края с шансом 13,3 %.

В Bedrock Edition сёдла можно найти в сундуках крепостей с вероятностью 2,4 % и в сундуках храмов в джунглях с вероятностью 15,3 %.

Рыбалка
Сёдла могут быть получены в виде элемента «Сокровище» от рыбалки с шансом 0,8 %, если удочка не зачарована.

Торговля
Кожевники деревни могут продавать сёдла за 6-10 изумрудов в качестве третьего уровня торговли.

Дроп
При убийстве разорителя с него выпадает 1 седло. Также седло выпадает с шансом 8.5% со страйдера, если он появился уже с надетым на него седлом.
Скрафить невозможно.