Что можно говорить психиатру , а о чем лучше промолчать ?

Вика Армазова Мастер (1406), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
я не такая как все Знаток (321) 11 месяцев назад
если есть суицидальные мысли, то лучше молчи, иначе в психушку положат, а так, в принципе, можно всё говорить, в пределах разумного)
LuloLГуру (4203) 11 месяцев назад
Да никто не положит, сейчас многие с такой рожой ходят. Думаешь, психиатр не видит предрасположенных на вид?
LuloLГуру (4203) 11 месяцев назад
Смешной ты человек
я не такая как все Знаток (321) LuloL, это ты смешной, клоун)
Остальные ответы
Johny D Мыслитель (7415) 11 месяцев назад
Не рассказывай про секс с инопланетянами )
Alexey Мыслитель (8585) 11 месяцев назад
говорить что есть .. даже что ты режишь вены чтобы повязали и засунули в дурку
Andrey Orel Никольский Мудрец (12105) 11 месяцев назад
Нужно говорить всё! Иначе не будет эффекта.
Firstname Lastname Мастер (2406) 11 месяцев назад
Тоже самое, что и встретится с обезьяной с гранатой. Никогда нельзя предугадать обратную реакцию.
LuloLГуру (4203) 11 месяцев назад
Меня однажды загоняли бумагами, так чуть клиентом психиатра не стал. Пришёл к невролог, тот с первых слов отправил к психиатру. Сейчас смешно, а тогда не досмеха было. Ведь снова пришлось бы потом бегать, бумаги собирать.
LuloLГуру (4203) 11 месяцев назад
Считай, бумажный ад кое-как прошёл.
Миранда Хоббс Знаток (458) 11 месяцев назад
Всё адекватное и только не как в небе летал носорог. ?
Иммануил Отторгающий Мастер (1499) 11 месяцев назад
По моему мнению, можно говорить что угодно. Даже суицидальные мысли высказывать. Вопрос в том, насколько они глубоки. Это же психиатр. А если насильно положат в психбольницу, то ничего в этом плохого не вижу. Да, неприятный опыт, но всё же опыт. В жизни нужно попробовать всё, даже психушку. Я бы лёг разок, хоть и по слухам там не очень.
+)Q#w¡ert¡y¡$Знаток (473) 11 месяцев назад
Так почему тогда сами не пойдете к психологу и не скажете об это?)
Иммануил Отторгающий Мастер (1499) Владимир Корнихин, потому что мне пока психиатр не нужен, я здоров. Как понадобится, то я с радостью лягу в психушку. Надеюсь, что понадобится. У меня ещё вся жизнь впереди.
Александр ТарлецкийМыслитель (6086) 11 месяцев назад
Комната для особо провинившихся я там был, лежал я на третьем этаже в отделении неврозов, к окну не подходи, туда не ходи, телефон нельзя, то нельзя, можно смотреть обший телевизор и читать книжки и это на третьем этаже, что происходит на первом лучше вообще промолчу. Второй этаж от третьего фактически ничем не отличается.
Видел эпилептический припадок, как привязавали к кроватям больных людей, как они орали и много ,много всего.
И это только 10% из 100% ужаса.
Ну что ещё туда хочется?
Иммануил Отторгающий Мастер (1499) Александр Тарлецкий, а что на первом этаже происходило? И можно ли там читать любые книги?
LuloL Гуру (4203) 11 месяцев назад
Можешь молчать, он сам все увидит
Натали Валентиновна Гуру (3701) 11 месяцев назад
Всё можно говорить... молчать ни о чём не нужно. Вы же идёте за помощью.. иначе ваш разговор с психиатром окажется бесполезен. Главное что бы психиатр был хороший
Eugene Paulo Просветленный (20497) 11 месяцев назад
/Выключаешь напрочь воображение и интеллект и сидишь как хомосапиенс. Отвечаешь с посылом на то, что хочешь достичь в обществе положения как рядовой гражданин своего сословия. Сны сексуальные, хорошее настроение максимально достигается в среде сверстников. Если существуют прения с предками, то это из-за их консервативных взглядов и не современного образа жизни - так думают все твои знакомые сверстники в отношении своих родителей. Голос спокойный, за дыханием ровным следишь, мышцы расслаблены, глаза не бегают при ответе./
Так конечно лучше не делать если психиатра не используют, что-бы придать сомнению твою самостоятельность, адекватность
Алиса Килька Знаток (287) 11 месяцев назад
Нужно говорить все, рассказать о всех проблемах. А иначе, зачем ходить туда? Даже есл положат в больничку, это к лучшему, пока не случилось чего по хуже
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217766) 11 месяцев назад
Сказать надо все,тогда врач сможет максимально помочь.
Межгалактический Блудник Профи (511) 11 месяцев назад
Криминал лучше не рассказывать, иначе ты делаешь врача соучастником. В остальном, врачу лучше говорить все. От правдивости того, что ты скажешь, зависит эффективность лечения.
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 11 месяцев назад
Какие причины привели вас к этому врачу? Либо кто-то привел? Что видели, что к психиатру направили?
интуит Мыслитель (8305) 11 месяцев назад
Если внимательно и честно непредвзято слушать пожилых честных психиатров , то говорить вообще сейчас ни о чём нельзя , сегодняшние специалисты в погоне за прибылью поставят или анулируют любой диагноз
Ksana Оракул (65538) 11 месяцев назад
Про голоса в голове,что ты видишь то что не видят и не слышат другие.)