МММ кто вкладывался??????

Алексей Алексей Ученик (7), закрыт 9 месяцев назад
МММ кто вкладывался??????
Лучший ответ
Остальные ответы
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 11 месяцев назад
я сегодня копию Мавроди в больнице видел
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 11 месяцев назад
Того уж с нами нет!
Сергей ИвановПросветленный (44274) 11 месяцев назад
Сейчас же новая версия МММ развивается. На днях смотрел интервью с главным по финансовым вопросам в этой структуре. Он говорит, что сам Мавроди назначил его.
Так что пока ещё с нами. Что сасое интересное, они не дают никаких гарантий прибыли или сохранности денег и это у них прописанно в договоре, поэтому законодательно никак не подкопаться.
Сергей Иванов Просветленный (44274) 11 месяцев назад
Из моих знакомых никто не вкладывался, но кто-то вкладывается до сих пор в новую версию МММ.
Максим Оракул (92702) 10 месяцев назад
Вся страна вкладывалась в рубль в том числе и само государство. В 1991-ом рубль лопнул и запустили новый рубль. Но новый рубль тоже лопнул, уже в 1998-ом и вместо него запустили ещё более новый рубль.
Если в америке, доллар - это одна единственная валюта, то в России было множество валют, каждую из которых называют одинаково - рубль. На большее в России, фантазии не хватает. А народ продолжает молча использовать навязываемые фантики.

Но хотя доллар и лучше рубля, суть всех этих фантиков одинаковая, это точно такие же финансовые пирамиды как и ммм.