Kaк любить не cлишкoм сильно? Так можно? И как нayчиться?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275609), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56550) 10 месяцев назад
У меня есть коробочка... когда-то в ней, давно-давно, хранились граммофонные пластинки. Потом их поломали-побили, не специально конечно, просто неаккуратные хозяева были, старинные пластинки довольно хрупкая штука.
Из этой коробочки для меня один человек сделал шкатулку, на крышке вырезал надпись
"Больше не имеет значения". И я теперь складываю в неё всё, что можно или нужно забыть... фотографии, письма, воспоминания... :(

Чем не способ - любить менее сильно, чем нужно? :)
Забыто, не имеет значения... но ведь на шкатулке нет замка и никто не запрещает её иногда открывать и предаваться ностальгии...
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (280201) 10 месяцев назад
Чем больше разница в интеллектуальном уровне, тем больше проблем.
Ищите ровню.
Дмитрий МинскОракул (55773) 10 месяцев назад
Наоборот,за умного сойдёшь
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219694) 10 месяцев назад
Женщине это недоступно. Ей доступно Смиренное служение своему мужу = Высшее счастье.
ya_typaya_dyraПросветленный (26844) 10 месяцев назад
ХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХААХ
Пользователь удален Просветленный (25987) 10 месяцев назад
Нас надо сильно любить)
У нас иногда съезжает мозг, и чтобы он принял правильное положение в черепной коробке, нужно пару раз стукнуть, сковородкой там или скалкой)

Любите нас сильнее!)
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
За себя говори, а не за всех. Если меня девушка ударит сковородкой – я сдам ее в полицию.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149440) 10 месяцев назад
Ну, нельзя же сказать, что вы меня любите слишком сильно. Значит любите не слишком. Умеете.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275609) 10 месяцев назад
А еще я не люблю морковные котлеты
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149440) Просто Прелесть, Теперь понятно, за что вы меня не слишком сильно любите.
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149440) 10 месяцев назад
Взаимно. Конкретность на конкретность. Ценю. Буду играться с другими.
Ann K Мыслитель (5964) 10 месяцев назад
Можно, если пропадает уважение, восхищение, и т. Д.
Lion Гуру (3937) 10 месяцев назад
Это сезонное обострение психоза у одиноких истеричек, истово верующих в « яркую, страстную любовь» онлайн посредством публичного общения с охамевшими вконец психами, примитивно и нагло врущими о себе, которые подло не по мужски унижают этих фанаток критического возраста.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275609) 10 месяцев назад
Я дико извиняюсь,
А критический возраст это какой,
по мнению местного 'до всего есть дело" эксперта?
67 или 73?)))
Чтоб прикинуть
Lion Гуру (3937) Просто Прелесть, проще спросить у зеркала.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489743) 10 месяцев назад
Зачем, людей рассортируйте, этого сильно пресильно, этого средненько, того нейтрально, кого и убила бы, будь силы, в среднем выйдет "не слишком сильно")
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280713) 10 месяцев назад
Помнишь, как у Новеллы Матвеевой: « моей любви ты боялся зря, не так я сильно люблю..»
LUKA Просветленный (46628) 10 месяцев назад
) соври что не любишь когда тебя сильно любят
и тут либо постараются чтоб ты их любила )))
и научатся, такие-сякие эгоцентрики, ...
либо ты докажешь ) что так нельзя.
"Что тебя я не люблю —
День и ночь себе твержу.
Что не любишь ты меня —
С тихой грустью вижу я." ...)
Anny Оракул (60848) 10 месяцев назад
Это невозможно контролировать. Разве что после череды разочарований чувства притупятся сами.
М и н ч а н и Н Высший разум (708245) 10 месяцев назад
Разве бывает любовь на 50 процентов?
Любовь любит свободу в чувствах иначе это уже не любовь а сожительство

Любите и будьте любимы

 Л. Л. Л.

Min...
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 10 месяцев назад
"Не слишком сильно" - понятие растяжимое. Думаю, критериев этого НЕ существует.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 10 месяцев назад
любить не cлишкoм сильно - это как быть немножко беременной;)
Анна Ведьма Рыжая Мастер (1165) 10 месяцев назад
научись любить и выбирать в первую очередь себя. Относись к себе, как ты бы относилась к новорожденному ребенку, и будет тебе легче
пользователь удален Оракул (72605) 10 месяцев назад
а очень просто, это не реальность, реальности нет =)

всего лишь сон бабочки..
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Бред. Нет конечно! Если любишь, то само слово, подразумевает "всё и до конца". У любящего человека - никогда, даже мысли такой не возникнет, да и быть не может.

"И как научиться?" - Вы серьёзно? Если Вы хотите "любить" не сильно - это не любовь и мне жаль Вас, если у Вас возникло такое желание.

ПиСи:

В качестве примера: Может Вы ещё хотите стать немножко беременной?

ПиПиСи:

Если задать Ваш вопрос по другому, то он звучит так: Как лишиться одной из самых прелестных чувств и ощущений в жизни?
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Ну это радикализм, безальтернативность.
Надоест любая со временем.
ded Moroz Оракул (53143) Влад Дракульский, а вот вопрос то не об времени! Не путайте! Почитал Вашу переписку с автором вопроса :)))