Если бы вы нашли у своего мужчины брелок с именем Вероника, и это не ваше имя что бы вы сделали?

Алина Корогодина Профи (543), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ali Gator Мыслитель (5460) 10 месяцев назад
Если бы был женщиной,то купил бы себе брелок с именем Михаил и это было бы не его имя....
Алина КорогодинаПрофи (543) 10 месяцев назад
Как вариант мне это тоже пришлоиа голову. Возможно и приколюсь так
Ali Gator Мыслитель (5460) SunShine, Дерзайте! Пусть понервничает))))))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185930) 10 месяцев назад
Потроллила бы его... с удовольствием, для проформы... какое-то время.
Но... вряд ли он бы брелок этот хранил, и ещё притащил так, чтобы я увидела эту штуку... Мужчина же мой характер знает! Провоцировать не будет! Есть вероятность, что специально подбросили... "доброжелательницы", он мужчина интересный, но эта вероятность тоже не велика.
Алина КорогодинаПрофи (543) 10 месяцев назад
Он оставили вещь, уехав на заработки, я случайно увидела. Я хочу спросить прямо в лоб. Отношения полгода. Поводов пока не давал. Серьезных. Но спускать это на тормозах не хочу. Чтобы знал, что измен не потерплю.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185930) SunShine, ну... не знаю. Я умею ждать! Если надо высмеять человека, высмею. Время - это только условность... для меня. Я бы в лоб не стала спрашивать... Но, вероятно, он бы и так всё понял... что за Вероника там... у него завелась. И так как иногда мой юмор переваривать людям бывает сложно, он бы ещё и рад остался... что с ней не изменял... Вы не торопитесь на слишком активные действия, может быть правда... брелок подбросили... стой вот целью, чтобы вас с вашим мужчиной рассорить.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162684) 10 месяцев назад
Да хоть "Алёна". Пофиг. Если это есть, значит, ему это зачем-то надо.
Мой мужчина слишком честен в отношениях, чтобы давать мне повод для ревности
де\/40нk@ Мудрец (17332) 10 месяцев назад
Ничего. Может 10 лет этот брелок лежит.