Почему многие не понимают даже ОЧЕНЬ толстый троллинг, не говоря об искусном? Как дети, ей-богу.

Lion Гуру (3937), закрыт 10 месяцев назад
Все всерьез, никакой фантазии.
Дополнен 11 месяцев назад
Не устаю благодарить за Лидер.
Дополнен 11 месяцев назад
Речь идёт о всеобщей тенденции, не только/ не столько о местной коллективной реакции.

Кроме этого сайта есть ЕЩЕ, верьте на слово!
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 11 месяцев назад
Потому, что одно и тоже каждый день от разных, это злит уже, ну какой же он тогда искусный.
LionГуру (3937) 11 месяцев назад
Да здесь-то вообще ниже плинтуса, а я имел в виду общую тенденцию.
Поглупел народ после пандемии.
LionГуру (3937) 11 месяцев назад
Притом неважно из какой страны :-(
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) Влад Дракульский, да, странных поступков и высказываний стало как то много.
Остальные ответы
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
вам всерьёз ответить или потроллить?
LionГуру (3937) 11 месяцев назад
Не надо всерьез:)
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16809) 11 месяцев назад
То есть почему рыбка знает о удочке и видит крючок, но не цепляется?)
Владимир Ильич Мыслитель (7906) 11 месяцев назад
Умные люди не обижаются – они делают выводы.
VOLGONEFT 134 Мудрец (18702) 11 месяцев назад
Тут нет троллей, тут те кто себя ими считает.
LionГуру (3937) 11 месяцев назад
Например?
Например, я.
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 11 месяцев назад
В энциклопедии нет слова троллинг. Там есть провокация, ирония, сарказм
LionГуру (3937) 11 месяцев назад
У вас устаревшие знания
https://bigenc.ru/c/troll-v-sotsial-nykh-setiakh-10696e
бабуин прокофьевич Просветленный (34273) 11 месяцев назад
Понимание троллинга может различаться у разных людей, и есть несколько причин, почему многие могут не распознавать или не понимать его, даже если он является очень очевидным или толстым. Вот несколько возможных объяснений:

1. Недостаток опыта: Некоторые люди могут просто не иметь достаточного опыта или знаний о троллинге в онлайн-среде. Они могут быть мало знакомы с типичными троллинговыми приемами и тактиками, поэтому им сложно распознать их, когда они видят.

2. Различия в культурных контекстах: Троллинг и юмор могут зависеть от культурного контекста, и то, что кажется троллингом в одной культуре, может не иметь такого эффекта в другой. Различия в ценностях, нормах и общей культуре могут привести к тому, что троллинг или шутка не будут поняты или не будут оценены так, как задумывалось.

3. Субъективное восприятие: Чувство юмора является субъективным, и каждый человек имеет свои предпочтения и восприятие. То, что одному человеку кажется забавным или троллингом, другой может считать неуместным, оскорбительным или просто неинтересным.

4. Серьезность и намерения: Иногда люди могут принимать интернет слишком серьезно и не ожидать троллинга или шуток в онлайн-среде. Они могут предполагать, что все сообщения написаны с искренними намерениями, поэтому им сложно различить троллинг и шутки от серьезного содержания.

5. Языковые и коммуникативные преграды: В некоторых случаях, особенно при коммуникации на иностранном языке или в культуре, с которой человек не знаком, троллинг может быть ещё сложнее понять из-за языковых и культурных барьеров.

В целом, троллинг - это способ манипулирования или вызывания реакций у других людей в онлайн-среде, и

не все обязательно будут распознавать его или находить его забавным. Каждый имеет свои предпочтения, опыт и восприятие, поэтому нормально, что троллинг может быть непонятен или неинтересен для некоторых людей.
LionГуру (3937) 11 месяцев назад
Не надо копипаста
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 11 месяцев назад
я уже на фсё фсё фсё забил..чую бесов за версту..
Р ы ж а я Оракул (64840) 11 месяцев назад
Да как - то в детстве со мной так же про эпоху динозавров и год рождения )
Последствия только ,побежала,споткнулась через ковер и ударилась лбом ровно о ножку стула.
След был.
Зато год рождения свой знала четко маленькой.
Rollingchef Профи (812) 11 месяцев назад
Толстого троля тебе чащобу))) Толсто?))
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 11 месяцев назад
Почему? Потому что есть просто добрые,открытые и верящие на слово люди. Манипулируют все. Троллинг-это манипуляция. Мало разве тех,кто верит мошенникам? Да таких миллионы!
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
ПОЖАЛУЙСТА, хоть Вы не говорите « все», я этого не могу выносить, мы можем говорить о себе и тех, кого знаем, ну, круг общения, точные данные.
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) Хоть? ))))Я ,собственно,ничем таким не отличаюсь.
Злой Высший разум (11750074) 10 месяцев назад
А какой смысл людям что то понимать..Люди понимают и пытаются понять только то что им нужно и то, что их касаемо хоть как то..А все остальное им по барабану
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Смысл понимать наверное состоит в том, что если взять на веру теорию Дарвина,как вариант развития человечества, то мы находимся на стадии Homo SAPIENS.
Ключевое слово sapiens.
Хотя многие события последнего времени заставляют в этом сомневаться.
Ну...хотя бы стремится должны, да, Злой?
В целом ответ понравился.
капитошка Мудрец (10285) 10 месяцев назад
ну , а вы не думали ,что это ВАС тоже троллят? ну понятно ,что не все, но ведь вполне могут - прикидываясь "тупыми" ? вот вы почему этого не понимаете?
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
На личности НЕ переходить, на вопросы НЕ задавать встречные вопросы, а отвечать! Приступить к исполнению!
капитошкаМудрец (10285) 10 месяцев назад
как можно перейти на личности с обезличенным?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 10 месяцев назад
Пусть это будет на совести этих троллей. Мы не обязаны разгадывать их наивные загадки.
Anny Оракул (60865) 10 месяцев назад
Чужая душа - потемки. Каждый, по сути, хорошо знает только себя самого. Откуда ему знать, что в головах и жизнях других людей.
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Вы об этом?

Или об этом?

LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Ты прикольный, но пожалуйста не отвечай мне картинками: у меня внутренние протесты, а лучше букавками.
ded Moroz Оракул (53143) Влад Дракульский, хорошо, постараюсь) Тогда так, но будет не смешно - понимание юмора, это сложно для некоторых и к сожалению, чаще всего это - отсутствие ума, грубо говоря.
Владимир Козлов Просветленный (44039) 10 месяцев назад
Троллинг это отрицание чужого мнения, указывающее на его ограниченность в злобной форме. Отбросьте шелуху и убедитесь в ограниченности тролля.
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Тролли бывают гениальными но в основе да, зло.
KiraRu Профи (987) 10 месяцев назад
А почему этот "троллинг" должен привлекать всех? Есть уместное а есть не уместное, для каждого человека, у каждого свои рамки, и восприятие тех или иных вещей. Что смешно другим, не значит, что будет смешно кому-то другому.
KiraRuПрофи (987) 10 месяцев назад
А если засунут в рот г**но, то радоваться смеяться? Это же "троллинг"
И много всякой подобной дичи, выдают за это
Lion Гуру (3937) Rina Savich, что ты несёшь?. Тролинг –это плохо.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25485) 10 месяцев назад
парадокс- что-то как-то,но в школе этому и учат