Как разогнать лимфу?Как быстро похудеть ?

Вера Смирнова Ученик (13), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
σ Мыслитель (5576) 10 месяцев назад
Я знаю как разнонать милфу. Для улучшения оттока лимфы делаю приседания, отжимания. Хорошо улучшает движение лимфы и устраняет отеки лимфотранзит. Это концентрированный напиток из экстрактов растений для для выведения излишков жидкости из организма и очищения лимфы. Исключила из ссвоего рациона копчености, сладости, растворимые напитки, соленые орешки, дешевые приправы и соусы.
Katen Мудрец (13856) 10 месяцев назад
Быстро никак не получится без вреда для здоровья. Соблюдайте дефицит калорий и занимайтесь спортом.
А лимфу можно разогнать с помощью физических упражнений, массажа и бани.
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
сахара препятствуют оттоку лимфы.
onenan Dev Мыслитель (5815) 10 месяцев назад
1) зарядка по утрам – гимнастика лёжа на кровати, упражнение Микулина, скакалка (заменит пробежку и сделает лимфодренаж);
2) двигательная активность целый день – вместо транспорта ходить пешком, вместо сидячей работы чаще вставать и ходить;
3) силовые тренировки 2-3 раза в неделю – прогрессирующие, меняющиеся и адекватные;
4) йога, растяжка, гимнастика, массаж в 1 раз в неделю;

5) после вышеперечисленного:
• сохранять водно-солевой баланс – от 1,5 литра в день и 5-10 мг соли обязательно;
• правильно питаться, чтобы быть энергичным – исключать простые сахара, заменять сложными;
• двигательная активность – создаётся эффект лимфодренажа;
 "в горной реке, вода киснет"
• проходить диспансеризацию – при небольших проблемах с самочувствием и работой организма рекомендуется сдавать анализы крови на гормоны, при необходимости сдавать кровь на витамины "жирорастворимые";
 Анализы - это зеркало организма;
Внеш. признаки - сигналы работы организма;

p.s. про баню, прорубь и сауну совершенно другая тема, к этому подходят серьёзно так как может принести вред здоровью!

Источники: BIOMACHINE, GetFit, FitAudit
Лика Котомина Знаток (395) 10 месяцев назад
Спорт. А чтоб все быстрее было, можно редуксин подключить - с ним на вредное не тянет и вес хорошо уходит.
Анастасия Учватова Ученик (184) 9 месяцев назад
Упражнения специальные, массаж и баня, можете еще лимфотранзит попить, мне с моей сидячей работой очень помогает, избавиться от отеков + организм почистится.