Как прочитать homestuck?
Как и где можно прочитать хомстак, чтобы каждый чайник как я смог хотя бы шарить за него на 1 процент? (Прошу шарющих людей написать ответ)
Homestuck — это веб-комикс/игра, созданный Эндрю Хасси, и он доступен для чтения бесплатно онлайн. Вот несколько способов, как вы можете прочитать Homestuck и начать разбираться в нем:
1. Официальный веб-сайт: Вы можете прочитать Homestuck на официальном веб-сайте, который можно найти по адресу: https://www.homestuck.com/ . Оттуда вы сможете начать чтение с первой страницы.
2. MSPA-форум: Homestuck изначально был опубликован на MSPA-форуме (MS Paint Adventures). Начиная с первой страницы, вы можете проследовать по ссылкам, чтобы читать комикс, перемещаясь по различным страницам.
3. Общие ресурсы: Существуют различные сообщества и ресурсы, которые собрали все страницы Homestuck и предоставляют удобные способы чтения. Некоторые из них включают Homestuck Wiki ( https://mspaintadventures.fandom.com/ ) и Homestuck в Archive of Our Own ( https://archiveofourown.org/works/41030 ).
4. Книги: Homestuck также доступен в виде печатных книг. Вы можете найти их в крупных онлайн-магазинах или заказать через местную книжную лавку.
Homestuck имеет сложную и глубокую сюжетную линию, поэтому, возможно, потребуется время, чтобы полностью понять его. Но не стесняйтесь задавать вопросы и искать объяснения в сообществах фанатов Homestuck, чтобы лучше понять этот уникальный проект.
Гляжу, профессионалы тебе помогли
Конечно, понять данный комикс сложно, но чтобы хоть немного его понять, достаточно просто прочесть хоумстак на сайте.
Хоместуск
хоумстак