Что у вас в последнее время вызывает чувство гордости? Кем и чем вы гордитесь? Кем восхищаетесь?

☀️Свой Парниша.☀️ Искусственный Интеллект (174461), закрыт 2 месяца назад
Не мог сдержать себя и опубликовал.
Я восхищён мужеством,женственностью и красотой наших фигуристок.
Вот это я понимаю герои. Настоящие ,женственные и красивые женщины.
Я занимался спортивными ,бальными танцами и отдалённо представляю себе, через что прошли это девушки.
Настоящие герои--настоящие женщины.
Лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (121097) 4 месяца назад
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и Себе.
Приятно порадоваться за успехи и достижения Людей в этой жизни.
Остальные ответы
Мастер (1458) 4 месяца назад
Гордость мне не близка. Восхищение скорее)
☀️Свой Парниша.☀️Искусственный Интеллект (174461) 4 месяца назад
Гордость бывает за сына за героя.
Ozzyk Оракул (66643) 4 месяца назад
десятилетиями спорт поднимали,
в итоге всё слили в унитаз за несколько лет
Хомяк В Одуванчиках Оракул (87438) 4 месяца назад
Я недавно открыла для себя Барбару Стрейзанд. Восхищаюсь её голосом.
АнтибаборабПросветленный (36824) 4 месяца назад
Ну здрасте)
Хомяк В Одуванчиках Оракул (87438) dvd myqip, привіт
Императрица(В душе Изольда Карловна)Искусственный Интеллект (478546) 4 месяца назад
О, да,, ее женщина в любви шедевр... Можете еще послушать Хью Лори,,, это доктор Хаус,,, у него есть весьма недурственные композиции,, и тембр такой, нечто кошачье такое
Skypure Просветленный (37492) 4 месяца назад
Фигуристки молодцы! Красотки.
h hПросветленный (24470) 4 месяца назад
да но выступать будут только в Мухосранске
и сиськи и письки в Сочи фотографируя, олимпиады и чемпионства больше не будет
Skypure Просветленный (37492) h h, вам за них обидно?
Антибабораб Просветленный (36824) 4 месяца назад
Гомосеков стали прессовать
zalina hamukovaМастер (1625) 4 месяца назад
И,вы гордитесь восхищаетесь что?:) чем же они хуже вас?и почему вы о них думаете?если не напомнят "господа" со своими тупыми законами извращённым умом никто не вспомнит "у кого что болит о том и говорит" мне например покхм что они есть и да,они намного лучше чем тех что на пальцах
zalina hamukova, а как же парады?
long latex glove Искусственный Интеллект (251628) 4 месяца назад
Сейчас месяц гордости, догадайтесь сами кого. Гордимся ими, и собой. Радуга, дружба, пони.
Дед Додон Ученик (117) 4 месяца назад
Вызывает, очень. Горжусь собой.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (176136) 4 месяца назад
Спортсменки. Да, тренировались, победили. Но герои - это другое.
Павел Воронин Оракул (88371) 4 месяца назад
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!...)))
Vladimir SkriabinМыслитель (9732) 4 месяца назад
А, может быть, «Динамо»?
А, может быть, «Алания»?
А, может быть, «Торпедо-ЗИЛ»,
А, может, и не «ЗИЛ»!
А, может быть, «Спартак»?
Даже «Локомотив»?
Так кто же чемпион, а?
Павел Воронин Оракул (88371) Чемпион - родная команда, а не абы кто... это и вызывает гордость...)))
Александр manxant Ученик (1) 4 месяца назад
Я горржусь только одним человеком,который по своему статуту и силе равен самому Богу и это Владимир Путин
Rider64RUSИскусственный Интеллект (104041) 4 месяца назад
Кремлебот вылез...
PullMaDevilTrigga [Havier]Профи (914) 4 месяца назад
Либо это жирный рофл, либо это бот.
петя петухов Мудрец (14757) 4 месяца назад
Дочкой горжусь.Четыре года подряд круглая отличница.
Советский танкМудрец (11606) 4 месяца назад
Семья превыше всякой чепухи, полностью поддерживаю!
Злой Высший разум (11555485) 4 месяца назад
Да многие сильные и отважные люди.Они в целом молодцы