Что у вас в последнее время вызывает чувство гордости? Кем и чем вы гордитесь? Кем восхищаетесь?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000), закрыт 9 месяцев назад
Не мог сдержать себя и опубликовал.
Я восхищён мужеством,женственностью и красотой наших фигуристок.
Вот это я понимаю герои. Настоящие ,женственные и красивые женщины.
Я занимался спортивными ,бальными танцами и отдалённо представляю себе, через что прошли это девушки.
Настоящие герои--настоящие женщины.
Лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 11 месяцев назад
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и Себе.
Приятно порадоваться за успехи и достижения Людей в этой жизни.
Остальные ответы
Мастер (1504) 11 месяцев назад
Гордость мне не близка. Восхищение скорее)
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 11 месяцев назад
Гордость бывает за сына за героя.
Ozzyk Оракул (68361) 11 месяцев назад
десятилетиями спорт поднимали,
в итоге всё слили в унитаз за несколько лет
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103893) 11 месяцев назад
Я недавно открыла для себя Барбару Стрейзанд. Восхищаюсь её голосом.
АнтибаборабПросветленный (43005) 11 месяцев назад
Ну здрасте)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103893) dvd myqip, привіт
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499707) 11 месяцев назад
О, да,, ее женщина в любви шедевр... Можете еще послушать Хью Лори,,, это доктор Хаус,,, у него есть весьма недурственные композиции,, и тембр такой, нечто кошачье такое
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Фигуристки молодцы! Красотки.
h hПросветленный (28504) 11 месяцев назад
да но выступать будут только в Мухосранске
и сиськи и письки в Сочи фотографируя, олимпиады и чемпионства больше не будет
Skypure Просветленный (37595) h h, вам за них обидно?
Антибабораб Просветленный (43005) 11 месяцев назад
Гомосеков стали прессовать
zalina hamukovaМастер (1623) 11 месяцев назад
И,вы гордитесь восхищаетесь что?:) чем же они хуже вас?и почему вы о них думаете?если не напомнят "господа" со своими тупыми законами извращённым умом никто не вспомнит "у кого что болит о том и говорит" мне например покхм что они есть и да,они намного лучше чем тех что на пальцах
zalina hamukova, а как же парады?
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 11 месяцев назад
Сейчас месяц гордости, догадайтесь сами кого. Гордимся ими, и собой. Радуга, дружба, пони.
Дед Додон Ученик (117) 11 месяцев назад
Вызывает, очень. Горжусь собой.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 11 месяцев назад
Спортсменки. Да, тренировались, победили. Но герои - это другое.
Павел Воронин Оракул (97762) 11 месяцев назад
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!...)))
Vladimir SkriabinМудрец (14625) 11 месяцев назад
А, может быть, «Динамо»?
А, может быть, «Алания»?
А, может быть, «Торпедо-ЗИЛ»,
А, может, и не «ЗИЛ»!
А, может быть, «Спартак»?
Даже «Локомотив»?
Так кто же чемпион, а?
Павел Воронин Оракул (97762) Чемпион - родная команда, а не абы кто... это и вызывает гордость...)))
Александр manxant Новичок (0) 11 месяцев назад
Я горржусь только одним человеком,который по своему статуту и силе равен самому Богу и это Владимир Путин
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108451) 11 месяцев назад
Кремлебот вылез...
PullMaDevilTrigga [Havier]Мастер (1334) 10 месяцев назад
Либо это жирный рофл, либо это бот.
петя петухов Мудрец (15859) 11 месяцев назад
Дочкой горжусь.Четыре года подряд круглая отличница.
интровертивныйПросветленный (20906) 11 месяцев назад
Семья превыше всякой чепухи, полностью поддерживаю!
Злой Высший разум (11750095) 11 месяцев назад
Да многие сильные и отважные люди.Они в целом молодцы