Детский сад , ремонт .

Олеся Елинова Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Закрыли сад на ремонт , у сада 3 корпуса , могут ли родители выбирать в какой корпус пойдет ребенок из двух оставшихся корпусов ?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44061) 11 месяцев назад
и мы тоже можем, нас больше.
Инкогнито Инкогнито Знаток (380) 11 месяцев назад
Нет конечно, все корпуса заняты. Или вы хотите, чтобы ваши дети из других корпусов спали под кроватью и ели с пола?
Олеся ЕлиноваУченик (79) 11 месяцев назад
Ну во первых, во время каникул не всех детей водят в сад ! И свободные места в двух корпусах есть во всех группах .
Олеся ЕлиноваУченик (79) 11 месяцев назад
Нам дали в корпусе в группе место, но нам бы было удобно в другой корпус ! По этому такой и вопрос , имеют ли родители выбирать корпус .
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 11 месяцев назад
Дай бог, чтобы хоть в каком - нибудь корпусе место для вашего ребенка нашли. Если не устраивает, подойдите к заведующей, поговорите по хорошему, попросите.
Олеся ЕлиноваУченик (79) 11 месяцев назад
У нашего сада 3 корпуса , в одном из них нам даже место , но не в тот в который было бы удобно водить , по этому такой и вопрос .
ЛиНик Искусственный Интеллект (208882) 11 месяцев назад
Нет, конечно. Если бы могли, то вас изначально предложили выбор. Но узнать о возможности выбора ничего не мешает.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74297) 11 месяцев назад
Выбирать нужно не корпус, а воспитателя! Можно попасть в желаемый корпус, но к незаинтересованному в результате воспитателю/ воститателям. Недавно встретила знакомую воспитательницу и она рассказала что в шоке от воспитателя соседней по площадке группы: за всё время прогулки она сидит и НИ ОДИН ребёнок к ней не подходит с каким то ни было вопросом/проблемой. Вот что страшно!
Шуня Искусственный Интеллект (649089) 11 месяцев назад
спросите своего воспитателя. скорее всего детей уже определили в другие группы