Есть ли такое или если нет то почему ?

Не надо оскорблений Просветленный (47025), на голосовании 9 месяцев назад
Чтобы человека при ожирении вводили в искусственную кому скажем на месяц если ему надо скинуть много кг и конечно не дома, так как медсестра будет дорого стоить и всё равно нужно наблюдение многих врачей, а в больнице. Местной, городской.
Голосование за лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 10 месяцев назад
Нет. На необитаемый остров отвозили на месяц, без продуктов - такое было.:)