Обязательно ли присутствие ребенка 6 лет при регистрации?..

почтальон на велосипеде Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) 11 месяцев назад
Нет
почтальон на велосипедеУченик (84) 11 месяцев назад
а закон разрешает регистрацию ребенка по другому адресу, чем у родителей?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) почтальон на велосипеде, нет
Серый Искусственный Интеллект (221844) 11 месяцев назад
Статья 20 ГК РФ.
почтальон на велосипедеУченик (84) 11 месяцев назад
попроще можешь объяснить? "" статье 20 указано, что несовершеннолетних детей регистрируют по тому же адресу, где живут их родители. В статье 70 Жилищного кодекса РФ прописано важное правило: возможна прописка несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника и членов семьи собственника..""
Серый Искусственный Интеллект (221844) почтальон на велосипеде, Подробнее вам за оплату юрист расскажет если не понимаете.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) 11 месяцев назад
все определено в Регламенте МВД России
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196116) 11 месяцев назад
Самостоятельный выбор своего места жительства он по-любому делать не может по малолетству, поэтому его присутствие ни к чему, а к кому из родителей его зарегистрировать, решают родители.
Manera Просветленный (34548) 11 месяцев назад
Не обязательно. Все делает законный представитель.
Надежда Кочергина Гуру (4021) 10 месяцев назад
фату придерживать..как в церкви..оч.красиво..