Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Обязательно ли присутствие ребенка 6 лет при регистрации?..

почтальон на велосипеде Ученик (84), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60592) 1 год назад
Нет
почтальон на велосипедеУченик (84) 1 год назад
а закон разрешает регистрацию ребенка по другому адресу, чем у родителей?
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60592) почтальон на велосипеде, нет
Серый Искусственный Интеллект (223632) 1 год назад
Статья 20 ГК РФ.
почтальон на велосипедеУченик (84) 1 год назад
попроще можешь объяснить? "" статье 20 указано, что несовершеннолетних детей регистрируют по тому же адресу, где живут их родители. В статье 70 Жилищного кодекса РФ прописано важное правило: возможна прописка несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника и членов семьи собственника..""
Серый Искусственный Интеллект (223632) почтальон на велосипеде, Подробнее вам за оплату юрист расскажет если не понимаете.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357870) 1 год назад
все определено в Регламенте МВД России
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199140) 1 год назад
Самостоятельный выбор своего места жительства он по-любому делать не может по малолетству, поэтому его присутствие ни к чему, а к кому из родителей его зарегистрировать, решают родители.
Manera Просветленный (36158) 1 год назад
Не обязательно. Все делает законный представитель.
Надежда Кочергина Гуру (4029) 1 год назад
фату придерживать..как в церкви..оч.красиво..
Похожие вопросы