Устроился работать в кинотеатр почему сотрудникам не разрешают смотреть фильмы на халяву ?

Иван Куралесов Ученик (63), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
После работы естественно
в зале остаётся много свободных мест могли бы и дать посмотреть кино
Голосование за лучший ответ
dima feminist Знаток (328) 10 месяцев назад
Смотря кем ты работаешь
ⲄⲁⳅО̸͌͒̈́̔̍̈́ͭ̅ͯ̏ͬ̇̃̆̚̚҉̹̰͢ⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ???? Оракул (53183) 10 месяцев назад
Устроился работать в колбасный цех - почему не дают сотрудникам жрать на халяву?
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 9 месяцев назад
Автобусный контролёр и водитель не платит за презд,почему сантехник должен платить за воду?