Сколько времени надо работать самозанятым чтобы можно было получить кредит

Сочи Профи (880), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
dima feminist Знаток (340) 1 год назад
Много,можешь устроится на работу немного отработать, и спрыгнуть с крыши
Алиса Мастер (1619) 1 год назад
Получить кредит работая самозанятым трудно, так как не все банки это одобряют, а вот если у вас есть хорошая кредитная история (особенно, если их много и все они исправно закрыты) и постоянный высокий доход, который вы можете доказать, то могут одобрить :)
Евгений Ионов Гуру (4710) 1 год назад
минимум полгода, и то, не у всех банков. Для чего? Для того чтобы посмотреть насколько стабильны Вы в доходах
Я Мудрец (10407) 1 год назад
Время не важно, главное что закладываешь под кредит.
wWw Оракул (53191) 1 год назад
Учись жить по средствам, жертва рекламы.
Раньше прекрасно жили без всяких кредитов. А сейчас наслушаетесь рекламы про кредит из каждого утюга и мозг отключается.
коша Искусственный Интеллект (160102) 1 год назад
проще оформить кредит на твою бабушку под залог квартиры
ЯМудрец (10407) 1 год назад
А ты коллектор чтоль? Смотри, а то тебя могут и не найти..
коша Искусственный Интеллект (160102) Я, не, я бабушка.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 1 год назад
Самозанятые не работают, у них трудового договора нет. Условия кредитования у каждого банка свои.