Если в пинг понге при падаче я закручу мяч, он стукнется сначала об мою сторону, потом соперника, и закрутится обратно

Михаил Романов Ученик (49), закрыт 9 месяцев назад
И снова ударится об мою, то кому очко?
Лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21637) 10 месяцев назад
Если он стукнется сначала об противника потом обратно но от противника к себе, а потом в противника к себе обратно к себе от противника и закрутится к противнику обратно к себе в противника закрутившись в себе к противнику обратно, то прилетит в очко
Остальные ответы
Александр Профи (619) 10 месяцев назад
У меня от такой подачи, у товарища случился понос, не знаю, что будет с вами
Боб Боб Высший разум (329556) 10 месяцев назад
А чё непонятного-то?
Если игрок не коснулся мяча, он проиграл.
В твоём случае розыгрыш твой. Если хошь, то пусть будет "ТВОЁ ОЧКО"
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247644) 10 месяцев назад
1 пинг понг это не теннис
2 в пинг понг не играют мячом
Wind Гуру (2510) 10 месяцев назад
В правилах настольного тенниса вроде черным по белому - написано: нельзя чтобы мяч останавливался после касания стороны соперника назад - и если так - то судья должен вынести "предупреждение" о том что "так делать нельзя - еще раз так - очко противнику", т.е. твой ПРОИГРЫШ
WindГуру (2510) 10 месяцев назад
а тем более если назад полетит!