Помогите, пожалуйста, растолковать сон, очень странный

No Name Знаток (431), закрыт 9 месяцев назад
Приснилось, что я выхожу из дома и мне говорят, что повесился наш сосед - молодой парень. Я подхожу к его родителям (наяву у этих людей всего один сын, а во сне 2), и начинаю успокаивать соседку,которая стояла во всем черном.
Потом мне приснилось, что мой дедушка умер, я даже помню время, в которое он умер. Мне позвонили по телефону и сообщили это.
В общем, очень странно, два сна и две смерти, к чему???
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
Такой сон cнитcя k чepeдe нeпpиятных coбытий, koтopыe вckope cтaнyт пpoиcхoдить в жизни cнoвидцa.

Вckope cпящemy нyжнo бyдeт peшaть чyжиe пpoблemы.
Остальные ответы
Попадья Гуру (3549) 11 месяцев назад
Значит, не задаёте вопросы Богу. Что вам делать, чем заняться. Лучше научиться лапти плести пока. Мужики кузницу делают. Женщины на ткацком станке прядут. Лен выращивают. Бог показывает, что делать дальше. Если читать хоть какую молитву время от времени, чтобы быт не засасывал и покупки.
Паша ЖипковщинПрофи (543) 10 месяцев назад
Да, аллаху не поклоняются.
☯︎ Мыслитель (6855) 11 месяцев назад
Если во сне умирает человек, то в будущем вы столкнетесь с чудовищной несправедливостью. Вам предложат выгодную сделку, в результате которой пострадают люди. От принятого вами решения будет зависеть спасение вашей души.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157364) 11 месяцев назад
Наяву чужая неудача повлечёт за собой расстройство ваших дел.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183993) 11 месяцев назад
смерть раз увиденная плюшит всех по разному.. один переживает и на этом всё, другой в ауте, третьему похрен, ну а четвертым сны снятся.. ничего это не значит..
Analniy MegadrocherМудрец (13182) 10 месяцев назад
Вам вообще ничего не значит
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183993) dziro termodern, и опять пишешь куйню. ты не можешь знать что мне значит. ты тупенький дебилоид..
Танюшка Мудрец (15106) 10 месяцев назад
Это означает что они начнут новую жизнь
Софи я Оракул (83051) 10 месяцев назад
такие сны к неприятным новостям или переменам.
но только косвенно.
Лолита Глазунова Профи (641) 10 месяцев назад
Возможно,случится какая-то беда у этих соседей...вас не затронет.
Автор,поинтересуйтесь их здоровьем и сына.
Лара Оракул (52590) 10 месяцев назад
Твой дедуля заболеет.