Как зарабатывать деньги легко и просто?

Ничего дельного не получается легко и просто. Те кто имеют деньги, ой как вкалывают, хотя всем вечно кажется что они ничего не делают, но судить то легко.

Изучать финансовую грамотность. Покупать больше активов, которые приносят деньги, а не наоборот забирают в отличие от пассивов. Соблюдать, чтобы доходов было больше чем расходов, сохраняя при этом денежный поток (денежный поток это *доход-расходы*. Богатеют чаще всего тогда, когда денежный поток становится больше чем расходы.

покупавши ВИП с голой жопой долго будешь бомжарить.

1.Иди на завод
ГОТОВО!

На сколько легко и просто?