Как зарабатывать деньги легко и просто?
Ничего дельного не получается легко и просто. Те кто имеют деньги, ой как вкалывают, хотя всем вечно кажется что они ничего не делают, но судить то легко.
Ничего они не делают. А просто эксплуатируют других.
Кто реально вкалывает богатым не становится, у него на это нет времени
Изучать финансовую грамотность. Покупать больше активов, которые приносят деньги, а не наоборот забирают в отличие от пассивов. Соблюдать, чтобы доходов было больше чем расходов, сохраняя при этом денежный поток (денежный поток это *доход-расходы*. Богатеют чаще всего тогда, когда денежный поток становится больше чем расходы.
Спасибо, капитан очевидность
покупавши ВИП с голой жопой долго будешь бомжарить.
1.Иди на завод
ГОТОВО!
Уже 40 лет хожу, что то богаче не стал.
Ты сначала школу закончи, а потом советы такие умные давай
На сколько легко и просто?
Подпишись на Ютубе на Роберта Киосаки
Он сказал что хочет стать богатым, а не бедным
Кайлом можно заработать в каменоломне легко и просто. И даже пританцовывая.
Смотря что ты умеешь.
Др*чить
Чтобы получать деньги, нужно упорно работать.
Ага, а что бы стать богатым, нужно быть богатым
Проституция