Моя знакомая девушка уделяет мне внимание

Георгий Захаров Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
Познакомился с девушкой на дни рождении подруги, она наша общая знакомая. Она мне симпатична, гуляли пару раз и один раз ходили на свидание, потом понял что она не мой человек, я в общем узнал что она с турком в отношениях была. И мне противно стало, так как чернильниц ненавижу. Я ей сказал что мы разные и что ничего не выйдет. Но она все равно мне часто пишет а при встрече со мной разговаривает. В прошлый раз ездили с друзьями на экскурсию, мы заказали тур, и она тоже была, часто замечал, что пока мы ехали на автобусе она не меня смотрела. Что делать? Как ещё её отшить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98758) 11 месяцев назад
Сколько можно об этих турках? Ну никто не виноват, что ваша мама сбежала из Турции и вас увезла от папы
Боевая печенька Просветленный (27496) 11 месяцев назад
ты же уже вчера это спрашивал,амнезия?
Георгий ЗахаровУченик (90) 10 месяцев назад
Да, к сожалению нет нормальных ответов
Боевая печенька Просветленный (27496) Георгий Захаров, мой был нормальный
Artua Просветленный (22384) 11 месяцев назад
Просто расскажи, как ты к ней относишься и почему. Пусть узнает степень твоего неадеквата, ой, размер твоих тараканов)