Помогите пожалуйста с литературой

Инкогнито Ненавижу людей Ученик (75), на голосовании 9 месяцев назад
Нужно составить краткий план сценарий для документального фильма мелкий бес роман
Голосование за лучший ответ
*(\/)@Si* Мыслитель (6506) 10 месяцев назад
Психологический фильм ужасов о молодом учителе по имени Передонов, которого поглощает собственная паранойя, заблуждения и навязчивые желания. По мере развития фильма Передонов становится всё более изолированным и отчуждённым от окружающих, а его психическое состояние ухудшается до безумия.
В документальном фильме исследуются темы психических заболеваний, социальной изоляции и разрушительной силы одержимости и желания. Это мрачный и тревожный документальный фильм, который глубоко проникает в человеческую психику и тёмные аспекты человеческого опыта.