Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому лето принесло кучу подарков?

Ирина Веселова Просветленный (41683), закрыт 11 месяцев назад
Наталика сегодня принимает наши поздравления и подарки!
Запевай:

Ну , Наталика, давай
Вставай на табуретку
Тебя будем поздравлять
И дарить конфетку!

День Рождения у нее—
Будет проставляться
Сколько стукнуло ей лет?
Да снова восемнадцать!

Хлопцы, братцы-юмористы
Наталике — восемнадцать
С ней теперь легально
Можно целоваться!

Жизнерадостная леди
И веселая душа.
Утверждают юмористы —
Ты, Наталья, хороша!

Мы любви тебе желаем,
Счастья и везения!
Поздравляем, поздравляем,
Нату, с днём рождения!)))
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо всем тем кто поздравил меня в этот важный день!
Отдельное спасибо Ирине! Очень приятно!!!
Я очень благодарна вам за эти тёплые слова поздравлений! Спасибо, что вы есть такие чуткие, внимательные и юморные. Мне очень приятно и я ценю каждого. Спасибо Вам мои друзья, коллеги. Вы сделали этот день и подняли мне настроение!
В свою очередь хочу пожелать вам всем удачи, счастья, уюта и тепла в вашем доме. Желаю, чтобы и ваши мечты сбывались, а планы никогда не рушились. Спасибо еще раз!)))
МарусяОракул (50090) 11 месяцев назад
А сегодня будут танцы?!))) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) Маруся, спасибо!!!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491738) 11 месяцев назад
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) Сергей Бизон, шикарно!)
Beautiful EyesОракул (52773) 11 месяцев назад
С днём рождения! Счастья, всех благ и только положительных эмоций!)))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) Beautiful Eyes , спасибо!!!
Serenity*Гений (60644) 10 месяцев назад
Ой((А я чуть не пропустила((
От всей души поздравляю!Желаю только светлого и хорошего мироощущения!С уважением-Светлана!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) Serenity*, спасибо большое! Очень приятно!
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
С Днем рождения Наташку))))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо большое!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., ой и тебе спасибо))))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 11 месяцев назад
С Днём рождения. Счастья, радости, любви. Накрываем поляну на природе и гуляем! Костёр, шашлык, романтика.)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо большое!
Наташа Титова Мудрец (13308) 11 месяцев назад
От всей души!
Наташа ТитоваМудрец (13308) 11 месяцев назад
Доброе утро Иришка))))
Ирина Веселова Просветленный (41683) Наташа Титова, Добрейшего!))) С летом!)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо большое!
Маруся Оракул (50090) 11 месяцев назад
Поздравляю с днем рождения! Пусть этот день во всех смыслах станет только твоим, пусть окружат родные и близкие люди своим вниманием
и судьба сделает для тебя чудесные подарки, пусть этот год прибавит тебе мудрости и сил, пусть жизнь твоя станет только счастливее и радостнее.

Урааа! С днем рождения!
МарусяОракул (50090) 11 месяцев назад
Ирочка, спасибо! Веселого денечка тебе и улыбок!
Ирина Веселова Просветленный (41683) Маруся, Спасибо! Взаимно! С летом! Пусть будет спокойным и радостнвм!)))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо большое!
Артём Печурин Знаток (303) 11 месяцев назад
а меня не кто не поздравит?(
МарусяОракул (50090) 11 месяцев назад
ШО? и у тебя днюха?)
Артём Печурин Знаток (303) Маруся, ДА
Ирина ВеселоваПросветленный (41683) 11 месяцев назад
Когда?
Артём Печурин Знаток (303) Ирина Веселова, CЕГОДНЯ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
А когда у тебя?))
Артём Печурин Знаток (303) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., СЕГОДНЯ
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225098) 11 месяцев назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
Артём Печурин Знаток (303) Алла Бельская, всем спасибо,надо было поздравить Наташу.а поздравили меня
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149597) 11 месяцев назад
С Днём, Рождения, Артём! Счастья, здоровья, успехов!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 11 месяцев назад
С Днем Варенья!Счастья!Шуток!Уюта!Отличного Настроения!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Большое спасибо! Очень приятно!!!)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 11 месяцев назад
Ну вот..это точно праздник!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Поздравляю..от всей души!..
Везенья, радости и счастья ...
здоровья, мира и любви!)))и ещё чуть..чуть...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 11 месяцев назад
Ирише..доброго дня от меня)))!
Ирина Веселова Просветленный (41683) ٠•●♥°*•ƆлɛH̱ьƙа~ЛАC̱ƮƆЧƘА•♥●•٠, Приветик! Спасибо! Взаимно! С летом!)))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо большое!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., ++!!)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491738) 11 месяцев назад
Будь всегда такой же очаровательной, •⊱♥⊱╮Natalika...!!!!
Ирина ВеселоваПросветленный (41683) 11 месяцев назад
Супер откоытка!)!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491738) Ирина Веселова, я ХОТЕЛ ДРУГУЮ СДЕЛАТЬ. Анимированную. Но что-то пошло не так... )))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Я все вижу, большое всем спасибо! Ооочень приятно!)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 11 месяцев назад
Тому,кому зимняя одежда и обувь в тягость )
Присоединяюсь к поздравлению и желаю лёгких прогулок для души!)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо большое! Очень приятно!)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32888) 11 месяцев назад
С Днём рожденья! Счастья, радости, везения!)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо большое!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915442) 11 месяцев назад
От всей души подравлю!))) Пусть исполнятся все мечты!)))Салют, Наталика!)))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо больоте!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915442) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika...,
Тошка )))) Высший разум (113329) 11 месяцев назад
Счастливого дня рождения!!!! И море радости и подарков!!!!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо большое!)
Тошка )))) Высший разум (113329) Спасибо!!! Это Вам надо цветы дарить!!!! Женского счастья Вам!!!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1564017) 11 месяцев назад
Почему бы и не присоединиться ..)
С Днём рождения !)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1564017) 11 месяцев назад
Добрый день !)
Ирина Веселова Просветленный (41683) Сергей Маслов, Добрый!) Какие нежные цветы!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Большое спасибо! Очень приятно!)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (337999) 11 месяцев назад
Поздравляю. Дарю звезду с неба!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Большое спасибо! Очень приятно!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 11 месяцев назад
К Сестринству Наташек, Натусей, Татусик, Натальев и прочее и прочее добавилась Наша Именинница Наталика!!! Она так же хороша, молода и красива, как и всё их Сестринство, но... Сегодня её глазки светятся Счастьем и Задором! А все потому, что её засыпали поздравлениями и пожеланиями. Я хочу добавить и свою долю. Милая Именинница, будь счастлива и как можно дольше с нами на нашем общем Юморе!!! Урааа!!!)))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Большое спасибо! Очень приятно!)))
Пользователь удалён Ученик (179) 11 месяцев назад
С Днём Рождения! Всего самого наилучшего желаю!!!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо большое! Очень приятно!)
ДАО Искусственный Интеллект (266153) 11 месяцев назад
Все бы вам пить да гулять))работать кто буит?))
Ирина ВеселоваПросветленный (41683) 11 месяцев назад
И Вам пора на отдых!)
ДАО Искусственный Интеллект (266153) Ирина Веселова, проверка огэ письменная часть 5 дней с сегодняшнего))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105690) 11 месяцев назад
Спасибо за поздравление! Очень приятно!)
ДАО Искусственный Интеллект (266153) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., ))