Кому лето принесло кучу подарков?

Ирина Веселова Просветленный (31843), закрыт 4 месяца назад
Наталика сегодня принимает наши поздравления и подарки!
Запевай:

Ну , Наталика, давай
Вставай на табуретку
Тебя будем поздравлять
И дарить конфетку!

День Рождения у нее—
Будет проставляться
Сколько стукнуло ей лет?
Да снова восемнадцать!

Хлопцы, братцы-юмористы
Наталике — восемнадцать
С ней теперь легально
Можно целоваться!

Жизнерадостная леди
И веселая душа.
Утверждают юмористы —
Ты, Наталья, хороша!

Мы любви тебе желаем,
Счастья и везения!
Поздравляем, поздравляем,
Нату, с днём рождения!)))
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (104768) 4 месяца назад
Спасибо всем тем кто поздравил меня в этот важный день!
Отдельное спасибо Ирине! Очень приятно!!!
Я очень благодарна вам за эти тёплые слова поздравлений! Спасибо, что вы есть такие чуткие, внимательные и юморные. Мне очень приятно и я ценю каждого. Спасибо Вам мои друзья, коллеги. Вы сделали этот день и подняли мне настроение!
В свою очередь хочу пожелать вам всем удачи, счастья, уюта и тепла в вашем доме. Желаю, чтобы и ваши мечты сбывались, а планы никогда не рушились. Спасибо еще раз!)))
МарусяОракул (72076) 4 месяца назад
А сегодня будут танцы?!))) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (104768) Маруся, спасибо!!!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (481224) 4 месяца назад
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (104768) Сергей Бизон, шикарно!)
Beautiful EyesОракул (52297) 4 месяца назад
С днём рождения! Счастья, всех благ и только положительных эмоций!)))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (104768) Beautiful Eyes , спасибо!!!
Serenity*Гений (59874) 3 месяца назад
Ой((А я чуть не пропустила((
От всей души поздравляю!Желаю только светлого и хорошего мироощущения!С уважением-Светлана!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (104768) Serenity*, спасибо большое! Очень приятно!
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (211771) 4 месяца назад
С Днем рождения Наташку))))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (104768) 4 месяца назад
Спасибо большое!
Yana Black Искусственный Интеллект (211771) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., ой и тебе спасибо))))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (182294) 4 месяца назад
С Днём рождения. Счастья, радости, любви. Накрываем поляну на природе и гуляем! Костёр, шашлык, романтика.)
Наташа Титова Мудрец (10734) 4 месяца назад
От всей души!
Наташа ТитоваМудрец (10734) 4 месяца назад
Доброе утро Иришка))))
Ирина Веселова Просветленный (31843) Наташа Титова, Добрейшего!))) С летом!)
Маруся Оракул (72076) 4 месяца назад
Поздравляю с днем рождения! Пусть этот день во всех смыслах станет только твоим, пусть окружат родные и близкие люди своим вниманием
и судьба сделает для тебя чудесные подарки, пусть этот год прибавит тебе мудрости и сил, пусть жизнь твоя станет только счастливее и радостнее.

Урааа! С днем рождения!
МарусяОракул (72076) 4 месяца назад
Ирочка, спасибо! Веселого денечка тебе и улыбок!
Ирина Веселова Просветленный (31843) Маруся, Спасибо! Взаимно! С летом! Пусть будет спокойным и радостнвм!)))
Артём Печурин Знаток (277) 4 месяца назад
а меня не кто не поздравит?(
МарусяОракул (72076) 4 месяца назад
ШО? и у тебя днюха?)
Артём Печурин Знаток (277) Маруся, ДА
Ирина ВеселоваПросветленный (31843) 4 месяца назад
Когда?
Артём Печурин Знаток (277) Ирина Веселова, CЕГОДНЯ
А когда у тебя?))
Артём Печурин Знаток (277) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., СЕГОДНЯ
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (217817) 4 месяца назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
Артём Печурин Знаток (277) Алла Бельская, всем спасибо,надо было поздравить Наташу.а поздравили меня
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (145690) 4 месяца назад
С Днём, Рождения, Артём! Счастья, здоровья, успехов!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (274497) 4 месяца назад
С Днем Варенья!Счастья!Шуток!Уюта!Отличного Настроения!
Большое спасибо! Очень приятно!!!)
꧁Оленька❤️ЛАСТОЧКА꧂ Искусственный Интеллект (365175) 4 месяца назад
Ну вот..это точно праздник!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Поздравляю..от всей души!..
Везенья, радости и счастья ...
здоровья, мира и любви!)))и ещё чуть..чуть...
꧁Оленька❤️ЛАСТОЧКА꧂Искусственный Интеллект (365175) 4 месяца назад
Ирише..доброго дня от меня)))!
Ирина Веселова Просветленный (31843) ٠•●♥°*•ƆлɛH̱ьƙа~ЛАC̱ƮƆЧƘА•♥●•٠, Приветик! Спасибо! Взаимно! С летом!)))
Спасибо большое!
꧁Оленька❤️ЛАСТОЧКА꧂ Искусственный Интеллект (365175) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., ++!!)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481224) 4 месяца назад
Будь всегда такой же очаровательной, •⊱♥⊱╮Natalika...!!!!
Супер откоытка!)!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481224) Ирина Веселова, я ХОТЕЛ ДРУГУЮ СДЕЛАТЬ. Анимированную. Но что-то пошло не так... )))
Я все вижу, большое всем спасибо! Ооочень приятно!)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1190782) 4 месяца назад
Тому,кому зимняя одежда и обувь в тягость )
Присоединяюсь к поздравлению и желаю лёгких прогулок для души!)
Спасибо большое! Очень приятно!)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34791) 4 месяца назад
С Днём рожденья! Счастья, радости, везения!)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1845011) 4 месяца назад
От всей души подравлю!))) Пусть исполнятся все мечты!)))Салют, Наталика!)))
Спасибо больоте!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1845011) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika...,
Тошка ))) Высший разум (122629) 4 месяца назад
Счастливого дня рождения!!!! И море радости и подарков!!!!
Спасибо большое!)
Тошка ))) Высший разум (122629) Спасибо!!! Это Вам надо цветы дарить!!!! Женского счастья Вам!!!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1529620) 4 месяца назад
Почему бы и не присоединиться ..)
С Днём рождения !)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1529620) 4 месяца назад
Добрый день !)
Ирина Веселова Просветленный (31843) Сергей Маслов, Добрый!) Какие нежные цветы!
Большое спасибо! Очень приятно!)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (194164) 4 месяца назад
Поздравляю. Дарю звезду с неба!
Большое спасибо! Очень приятно!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (568526) 4 месяца назад
К Сестринству Наташек, Натусей, Татусик, Натальев и прочее и прочее добавилась Наша Именинница Наталика!!! Она так же хороша, молода и красива, как и всё их Сестринство, но... Сегодня её глазки светятся Счастьем и Задором! А все потому, что её засыпали поздравлениями и пожеланиями. Я хочу добавить и свою долю. Милая Именинница, будь счастлива и как можно дольше с нами на нашем общем Юморе!!! Урааа!!!)))
Большое спасибо! Очень приятно!)))
Денис Ученик (140) 4 месяца назад
С Днём Рождения! Всего самого наилучшего желаю!!!
Спасибо большое! Очень приятно!)
ДАО Искусственный Интеллект (270124) 4 месяца назад
Все бы вам пить да гулять))работать кто буит?))
И Вам пора на отдых!)
ДАО Искусственный Интеллект (270124) Ирина Веселова, проверка огэ письменная часть 5 дней с сегодняшнего))
Спасибо за поздравление! Очень приятно!)
ДАО Искусственный Интеллект (270124) ˙·•⊱♥⊱╮Natalika..., ))