Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стали бы строить отношение с парнем, у которго родной брат инвалид 1 группы и за ним требуется уход?

Listomisto228 Korolowka Знаток (496), закрыт 9 месяцев назад
Всем привет. Вопрос + опрос к женской половине нашей планеты. Стали бы вы строить отношение с +- привлекательным молодым человеком, у которого брат инвалид и за ним требуется уход. (В плане его переодически мыть , кормить (не с ложки, а просто разогреть или приготовить ему еду)). Хотелось бы честных ответов, без режима "для любви нет преград". Это ведь действительно серьёзный вопрос и на него бы хотелось услышать честный, обдуманный, взвешенный ответ
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
10
18
Комментарии
Евгения АстаховаМудрец (16279) 10 месяцев назад
Если бы сам парень был инвалид,то вряд ли, а так почему же не помочь родственнику.
Алексей ЖуковМыслитель (9727) 10 месяцев назад
Нет ,вам определенно не стоит.
Listomisto228 Korolowka Знаток (496) Алексей Жуков, почему вы так решили?
кира огурцоваУченик (54) 10 месяцев назад
да, даже если парень сам инвалид) я наоборот люблю возиться с человеком)) даже хочу это.
Хозяин СудьбыОракул (73441) 10 месяцев назад
У меня девушка инвалид 1-ой группы, никто от этого не застрахован.
ЗодчийОракул (60651) 10 месяцев назад
Вы хотите строить отношение с парнем или с его братом? При чем тут инвалидность. Я уверен, что парень не станет перекладывать заботу о своем брате, на вас.
Listomisto228 Korolowka Знаток (496) Зодчий, ну так парень в перспективе муж. Получается что его брат - это тоже часть семьи.
Neo_ARПрофи (667) 10 месяцев назад
Если любите, то да. Но учитывая, что задумались, узнав о нюансах, то выбирайте сами.
olja pokupezМудрец (16509) 10 месяцев назад
так не сам-же парень инвалид, если он ухаживает за братом, то он молодец
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (157948) 10 месяцев назад
Яне сестра милосердия. И строить свою жизнь с учётом интересов совершенно постороннего для меня человека - не хочу. Уход за инвалидом = быть привязанной к одному месту и никакой личной жизни.
Нафиг.
КосмокотМыслитель (7962) 10 месяцев назад
Йа с парнями ни-ни у меня табу!
TatyanaМастер (1030) 10 месяцев назад
наХ надо, жизнь свою портить
Тарталетка ШанУченик (143) 10 месяцев назад
Да, почему нет? Я же же девушка моего парня, а не сиделка для его брата) Не поймите неправильно, всем людям приятно кому-то помогать, НО если садятся на шею, то об отношений речи быть не может. Например, если сам парень/его семья считает, что только я должна заниматься братом-инвалидом, то никакие отношения не возможны. Мотаться в другую квартиру долго. Разделять жилье на долгий период с кем-то кроме моего парня я не готова. У каждого должны быть свои цели, жизнь, пространство

По крайне мере, это если говорить именно про отношения. Опять же, если мы действительно любим друг друга, то мы оба уважаем жизнь друг друга, а следовательно парень не допустит, чтобы только я ухаживала братом-инвалидом

В общем, ответ зависит от отношений с этим парнем: это любовь или просто отношения)
Тарталетка Шан Ученик (143) Тарталетка Шан, Добавлю, что исключением является ситуация, когда мы с парнем ЛЮБИМ друг друга И кроме меня никто не может больше заботиться о брате-инвалиде (например, никаких родственников нет, а сам парень военный, мотающийся по командировкам). В таком случае нет преград для отношений Еще, кстати, ответ зависит от жизненных целей девушки. Если я условная карьеристка, которая не видит смысла жизни в ином, то отношений быть не может Как видите, для точного ответа лично мне недостаточно вводных данных. Постаралась привести общую цепочку рассуждений. Внешность самого парня, кстати, не играет роли при принятия решения на предмет построения отношений в данном случае)
ReggieЗнаток (323) 10 месяцев назад
Я думаю, что тут в первую очередь нужно судить, исходя из собственных возможностей. Не слишком ли вы брезгливы? Как долго вы сможете заниматься подобным? Будут ли оставаться у Вас после этого силы на ту самую любовь, ради которой вы это делаете? Но, если честно, я бы вряд ли согласилась. Ухаживать за подобными людьми очень выматывает (говорю по своему опыту). К тому же это вряд ли позиционируется как "временная трудность", если его брат не на смертном одре, а ему еще жить и жить...
де\/40нk@Мудрец (17319) 10 месяцев назад
Нет. Беги от него, роняя тапки. Он повесит этого брата на тебя. А сам будет развлекаться и скорее всего ещё и изменять. А ты всю жизнь просидишь, как в тюряге.
костя савицкийЗнаток (256) 10 месяцев назад
после таких вопросов, желаю тебе никогда не иметь верных и крепких отношений!
ЗодчийОракул (60651) 10 месяцев назад
Все зависит от обстоятельств. Если больной брат нуждается в постоянном уходе, то ему нужна сиделка. Если он передвигается, пользуется туалетом и самостоятельно принимает пищу, то тут нет проблем, чтобы здоровому брату готовить пищу, выносить мусор и убираться дома.
deletedПрофи (989) 10 месяцев назад
Знаю подобный пример, поэтому выбираю ответ "нет". Могу рассказать. Нужно?
Тарталетка Шан Ученик (143) Подорогежизни, если возможно, то да, было бы интересно послушать реальные опыт) а то в обсуждении одни размышления...