давление 110 на 80. А голова болит ужасно. В сопровождении ташнатой и удушьем?

camel toghe camel Знаток (402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ля Мудрец (17507) 16 лет назад
А какое у Вас нормальное давление?
Моё нормальное давление 90 на 60, если верхняя шкала поднимается до 90 хотя-бы, то мне уже плохо. А уж про 110 вообще молчу!! !
Может быть у Вас тоже низкое давление нормальное!
Остальные ответы
Мария Орешина Гуру (3588) 16 лет назад
значит у вас просто не ваше давление. Либо повышенное 80, либо пониженное 110
Daria Sannikova Ученик (227) 16 лет назад
у вас просто ещё кто в голове сидит и говорит вам что то... вам же написали сходить к врачу!
Я Мыслитель (7835) 16 лет назад
мне тоже при таком давлении плохо. но кофе не пью-ещё хуже будет. полежите расслабтесь в темноте и тишине-станет легче!!!