Как называется фильм.

Виталий Корепанов Знаток (433), закрыт 1 год назад
Давно смотрел фильм, помню только как там крутые спецэффекты как появились два мужика из пыли у них горели глаза как демоны на подобии они похожи как близнецы были. Может кто подскажет название?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Руденко Просветленный (22318) 1 год назад
Понятие "давно" - слишком неопределённое.
Для одних супчик жидковат, для других жемчуг мелковат.
Давно, это примерно когда?
Для меня давно это конец 70-ых и даже 80-ые. Это на самом деле давно...
А для сына моего "давно" - это лет 10-15 назад.
Для Вас "давно" - это примерно когда? Ну плюс/минут 3-5 лет определитесь. Будет легче Ваш фильм найти.
Я Такой Добрый Гуру (3105) 1 год назад
Люди в черном интернешнл. Наверно