Вопрос к женщинам. Любите ли вы кого-либо заинтриговывать?

vkond94 Ученик (14), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268039) 10 месяцев назад
Если женская энергетика мощная,то получается все само собой.
vkond94Ученик (14) 10 месяцев назад
А вот моя мать частенько заинтриговывала меня в детстве фразой:"Завтра я покажу тебе почём фунт лиха".
Аннет) Искусственный Интеллект (268039) Детские обиды сильно влияют на психику. Их надо прорабатывать.
vkond94Ученик (14) 10 месяцев назад
И однажды я очень хорошо это узнал,проходив весь день по школе в женских тапочках.
vkond94Ученик (14) 10 месяцев назад
О да. Вообще дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
d_pistolsУченик (8) 10 месяцев назад
Да, бред ведический, нет ничего такого.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 10 месяцев назад
Щас как тресну розовым тапком...!))
Белая берёзаМастер (1662) 10 месяцев назад
Ему за счастье)
Foxx Мыслитель (5020) 10 месяцев назад
Было дело в прошлом .
vkond94Ученик (14) 10 месяцев назад
А вот моя мать частенько заинтриговывала меня в детстве фразой:"Завтра я покажу тебе почём фунт лиха".
vkond94Ученик (14) 10 месяцев назад
И однажды я очень хорошо это узнал,проходив весь день по школе в женских тапочках.
ZenAn Ученик (3) 10 месяцев назад
Нет
vkond94Ученик (14) 10 месяцев назад
А вот моя мать частенько заинтриговывала меня в детстве фразой:"Завтра я покажу тебе почём фунт лиха". И однажды я очень хорошо это узнал,проходив весь день по школе в женских тапочках.
d_pistols Ученик (8) 10 месяцев назад
Эта способность независима от наличия тех или иных половых признаков, разве что женщины творят такое чаще лишь в результате патологической гендерной социализации.

Я такой ерундой не занимаюсь, меня это всё раздражает, не вижу смысла в интригах, глупости всё это. Куда более кайфово, когда смотришь человеку в глаза, а внутри и между вами такааая буря творится - самый настоящий взрыв сверхновой. Этого не понять убогим интригантам с гендерной социализацией головного мозга - заложникам гниющего материального мира.
Татьяна Оракул (82889) 10 месяцев назад
Да, у меня семь пар розовых тапочек - на каждый день недели :)