Если я специально протараню чужой автомобиль это будет страховым случаем или нет?

Квадратный Снег Просветленный (22037), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46170) 10 месяцев назад
Читай страховой договор. Формулировки могут быть разные.
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (53318) 10 месяцев назад
Для кого как.
Квадратный СнегПросветленный (22037) 10 месяцев назад
Ну мне его машину чинить придется?
Павел Васильев Оракул (53318) Квадратный Снег, Всё решается денежкой или тюрьмой и денежкой если докажут умысел.(
Тимур Конькин Ученик (105) 10 месяцев назад
смотря при каких обстоятельствах это произошло и было ли вызвано гаи вообще если по правилам пдд ты прав то страховой случай полюбому
Квадратный СнегПросветленный (22037) 10 месяцев назад
Ну скажем на АЗС пошел кофе пить. Я в его машину врежусь которая у колонки стоит.
Вашбродь Оракул (74621) 10 месяцев назад
Для него да, даже если и не специально протаранишь
Гибридыч Оракул (56719) 10 месяцев назад
это будет последний день твоей жизни, "молилась ли ты наночь Дездемона"?
Aston DBS Высший разум (488827) 10 месяцев назад
Да,но не для тебя.Убытки будет возмещать твоя СК пострадавшему,а если страховки нет,то из своего кармана