Таблетки "рамазид н" помогают для похудения?

qwzwxqzwqwzxwc Знаток (306), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Даня Гуру (3470) 11 месяцев назад
Все таблетки для похудения - херня, лучше дефецит калорий или голодание
qwzwxqzwqwzxwcЗнаток (306) 11 месяцев назад
они не предназначаются для похудения и про это нигде не написано, пожтому я и спросила
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 11 месяцев назад
Рамазид Н -- это не препарат для похудения, это -- комбинированный препарат от давления: Ингибитор АПФ Рамиприл + тиазидный диуретик Гидрохлоротиазид.
Я почти год принимал Амприлан (тот же Рамиприл, только другого производителя) + Торасемид (петлевой диуретик). Сначала 10 кг сбросил, а потом 15 кг набрал.
qwzwxqzwqwzxwcЗнаток (306) 11 месяцев назад
эти таблетки вроде как мочегонные (?) так что я подумала что они помогут похудеть
Ilya O. Volkov Оракул (52403) qwzwxqzwqwzxwc, Да, эти таблетки содержат тиазидный диуретик Гидрохлоротиазид. Но не нужно принимать лекарства без назначения врача. Чтобы потом не было мучительно больно за испорченное здоровье.