Что это значит?

кирилл чемултов Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Что если девушка с которой мы знакомы с детства, начала писать Про мальчика которого сбили, в итоге к нас все перешло в романтичные переписки, сердечки все дела, когда она с подругами меня видят она говорит что то и они начинают смеяться но искренне, а сейчас она вобще не пишет, я пытаюсь написать ей что то она игнорирует, а когда я ей что то в вк напишу она пишет бывает и все, больше ничего, может это манипуляция или забить на неё?
Голосование за лучший ответ
Vortex Z Просветленный (22702) 10 месяцев назад
Романтические переписки надо переводить в романтические встречи. Иначе вся романтика сойдет на нет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138549) 10 месяцев назад
Может критические дни..!? мы в таком периоде все стервенеем..!