Играют ли в африке хоккей?

Артем Знаток (410), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Коля Знаток (414) 10 месяцев назад
Да. только у них слабо развит и играет. ЮАР считается самая сильная из африканских. но играет в низшем по рангу дивизионов. до 90х годов была единственная страна в Африке играющая в хоккей. кроме них в Северной Африке играют - Марокко, Египет и т.п.
Остальные ответы
лерхит Просветленный (20885) 10 месяцев назад
нет, там же воды нету
АртемЗнаток (410) 10 месяцев назад
Как нету?она же окружена водой
лерхит Просветленный (20885) Артем, ичо почему тогда негры жалуются