Сколько среднестатистический человек тратит на еду в месяц?

Глеб Пуганов Ученик (203), закрыт 8 месяцев назад
Сколько среднестатистический человек тратит на еду в месяц
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (13031) 10 месяцев назад
С средней зарплатой +-40-50тысяч рублей, я могу предположить, что где-то 10-15тысяч рублей.
Глеб ПугановУченик (203) 10 месяцев назад
А с зарплатой 100
Вася Пупкин Мудрец (13031) Глеб Пуганов, Растут возможности, растут и траты. Не могу посчитать такое
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 10 месяцев назад
Смотря для кого еду покупать. Тут тысячи в три можно уложиться.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 10 месяцев назад
А это уже зависит от того,насколько много каждый выращивает и консервирует.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116600) 10 месяцев назад
Смотря, какая зарплата/пенсия. Например, в Свердловской области средняя зарплата якобы 65 тыс. Ога, у меня 24 тыс. На одну меня, уходит около 10 тыс ( чисто еда). Если муж приезжает - нам на двоих 15 к хватает ( потому что супы, гарниры, пловы, так экономнее. Чем больше народу вкладывается в общий котел - тем экономнее получается). Детей у нас нет, нам по 46 лет. Понятно, что если одинокая пенсионерка-бабушка получает 14 тыс - то на себя тратит тыс 6, остальное на квартиру и кошку. А одиноких пенсов у нас пруд пруди. Тут в вк одна мадама жаловалась, что с мужем на двоих имеют доход 100 к, тратят 15 к на его машину ( мелкий ремонт, бензин), 20к на съемную квартиру, 40к на еду, остальное на бытовые мелочи уходит, и до зарплаты они еле доживают, в 0. Ни на вещи какие-то накопить, ни на отпуск, ни на первый взнос на ипотеку. Нормально, да??? Че вы там такое жрете на 40 тыс в месяц вдвоем? Семья из 3х человек выживает на 50 к, еще и на ребенка хватает - кружки, секции, школа итд.
Людмила Тищенко Оракул (90613) 10 месяцев назад
Это зависит от региона, потребностей, возраста.
the Dragon Оракул (74568) 10 месяцев назад
Зависит от доходов
3-200 тыс
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 10 месяцев назад
Сколько зарабатывает, столько и проедает. Продукты дороги.
В М Искусственный Интеллект (131987) 10 месяцев назад
у меня выходит в среднем 500 руб в день
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 10 месяцев назад
В стране нет среднего статистического ,доходы разные в регионах .
Katen Мудрец (13981) 10 месяцев назад
Зависит от кол-ва человек