Как заработать деньги?

Brawl Stars Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
Я хочу заработать хоть 100 руб в день но не знаю какими способами,единственное что мне прделогали это кладмен на что я сказал нет,есть ли у вас какие то способы заработка которыми вы сами пользовались в какое то время и какой доход и сколько занимает по времени.
И пожалуйста не пишите глупые ответы)
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
Можно отсос делать
Brawl StarsУченик (162) 10 месяцев назад
На опыте как я вижу)
russian vodyara Просветленный (32437) Brawl Stars, исправно даю таким как ты на чай)
последний билет Гуру (3064) 10 месяцев назад
раздавать листовки
за 3 часа зарабатывал 450
nogothere Мастер (1019) 10 месяцев назад
ну вообще есть фриланс, но если тебе нет 16 то адекватную работу ты не найдешь
Brawl StarsУченик (162) 10 месяцев назад
Мне через год 16
Johan LiebertМудрец (11096) 10 месяцев назад
Что делать на фрилансе простому школьнику? Тем более, нужно самому платить там для того, чтобы взять задание/работу на фрилансе.
Александр Захаров Просветленный (46552) 10 месяцев назад
Ревизия ВРУ- 10 000 РУБ и дороже, устранение коротких замыканий от 3000 руб. Установка розеток от 200руб....
Brawl StarsУченик (162) 10 месяцев назад
Ты о чем дядь мне 15
Александр Захаров Просветленный (46552) Brawl Stars, сдача металлолома, мукулатуры, где то помощником спеца подработать. Помощником плотника, сантехника и тд...
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) 10 месяцев назад
на глупые вопросы есть только глупые ответы.