Накапал мудрое изречение, интересно мнение всех сторон. Как вы думаете, так ли это?

Антон Чехов как-то сказал:
Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности:
сначала-приятель, потом-любовница, а затем уже друг.
P.S. Мое мнение, согласен только отчасти... но такая последовательность в моей жизни тоже была...

Я вот не умею дружить с мальчиками,или у нас больше чем дружба или нет ничего вообще просто привет, пока!Так что мне трудно это прокомментировать...

Между мужчиной и женщиной может быть только секс:в прошлом,настоящем или будущем...

Я не дружу с бывшими любовниками, даже не общаюсь с ними. Но зато я дружу с мужьями своих подруг, и у меня никогда не возникало желания к ним как к мужчинам - только дружба. Так что сколько людей столько вариантов.
Видимо у Чехова в жизни происходило общение с женщинами в таком порядке...

Можно согласиться, только в том, что женщина может быть другом мужчины, а вот последовательность абсолютно не верна, т.к. у бывших любовников не может быть только дружба, рано или поздно все вернется к предыдущему этапу

Порой и такое бывает!!! :)))
Но мне кажется чаще, сначала друг, а уж потом любовница!!!