Здравствуйте. Как пробить застой в подтягиваниях? Больше 20 повторений не получается сделать

Termi Nator Ученик (133), на голосовании 1 год назад
С весом занимался но что то ни как не помогает. Но с дополнительным весом я мало тренировался
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (14943) 1 год назад
Ну и продолжай делать с весом, только так, чтобы за один подход ты мог подтянуться раз 8-10 и последний был через силу, еле еле
Sent_by. god Мастер (1496) 1 год назад
в лесенку играй с друзьями,или перед людьми незнакомыми подтягивайся
054 Мудрец (17168) 1 год назад
Был в армии 28 дней (заболел ши позже) - там тяга! А не турник. Норматив для курсантов - 8 подтягиваний всего лишь. Не нужно так сильно напрягать мышцы спины глубинные весом своих ног и задницы.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204788) 1 год назад
Весь день делай по 10 подтягиваний так часто как сможешь и так неделю, потом пару дней отдохни и подтянись на результат
Иван Говнов Просветленный (39838) 1 год назад
Больше с доп.весом занимайся, устрой период на 2-3 месяца, вес примерно такой чтобы можно было 4 подхода по 8 сделать