Roblox выдает ошибку: An unknown error occurred. Please try again.

Anos Ученик (181), на голосовании 9 месяцев назад
Когда захожу в аккаунт выдает ошибку, даже если заходить через почту. Как можно убрать ошибку, либо хотя бы зайти в аккаунт? Кроме браузера Firefox.
Голосование за лучший ответ
erer reer Ученик (185) 11 месяцев назад
Если у вас возникает ошибка "An unknown error occurred. Please try again." при попытке войти в аккаунт Roblox, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать:

1. Очистите кэш браузера: Если вы используете браузер Chrome, Edge, или Safari, попробуйте очистить кэш и данные сайта Roblox. Для этого откройте настройки браузера, найдите раздел с настройками приватности или безопасности, и выполните очистку данных сайта Roblox.

2. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное подключение к интернету. Попробуйте перезагрузить роутер или использовать другое сетевое соединение.

3. Временно отключите антивирусное или брандмауэрное программное обеспечение: Иногда антивирусные программы или брандмауэры могут блокировать доступ к определенным сайтам или услугам. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр и повторите попытку входа в аккаунт Roblox.

4. Используйте другой браузер: Если проблема продолжается при использовании браузера Firefox, попробуйте войти в аккаунт Roblox через другой веб-браузер, например, Chrome, Edge или Safari. Убедитесь, что выбранный вами браузер обновлен до последней версии.

5. Свяжитесь с поддержкой Roblox: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Roblox. Они смогут предоставить индивидуальную помощь и решение проблемы с входом в аккаунт.

Помните, что эти рекомендации предоставлены на основе общих знаний, и для более точной диагностики и решения проблемы рекомендуется обращаться к официальной поддержке Roblox.
Данил ЦеликовПрофи (978) 11 месяцев назад
Ты тут немножко обосрался с gpt, не в тему ответ, вообще)
Пользователь удален Профи (757) 11 месяцев назад
это проблемы роблокса, под вечер решится
DFNZЗнаток (473) 3 месяца назад
точно?
если уже вечер, хотя и так вводил вечером пин
Влад 2009 Ученик (105) 10 месяцев назад
просто переустонови роблокс
арматура Ученик (231) 10 месяцев назад
сервера сдохли, разрабы чинят