Почему люди носят двое часов?

Иван Иванов Ученик (238), закрыт 9 месяцев назад
Почему люди носят двое часов?
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 10 месяцев назад
Продуманы! Если солнечно - солнечные часы используют ...А в кромешной тьме сойдут электронные с подсветкой!
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235001) 10 месяцев назад
как правило 2 часовых пояса.
Иван ИвановУченик (238) 10 месяцев назад
а если нет?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 10 месяцев назад
Зачем ты задаёшь вопрос два раза?

Зачем ты задаёшь вопрос два раза? Зачем ты задаёшь вопрос два раза?
стрекоза Искусственный Интеллект (194593) 10 месяцев назад
видимо у этих часов есть разные функции. Я иногда ношу "двое часов", а ещё телефон! - "трое часов"!
Нонна Будиловская Мыслитель (9379) 10 месяцев назад
если функции разные, то удобно, а может одни это просто браслет для красоты. а может как в анекдоте: едут Вицин, Моргунов и Никулин в трамвае, заходит контролер и спрашивает билет. Никулин говорит, что у него проездной, Моргунов показывает купленный билет, а Вицин показывает билет и проездной из кармана, а на всякий случай