Безответно люблю человека. Что делать?

PANDORA Ученик (111), закрыт 9 месяцев назад
Мне 21 год. Год назад познакомилась с парнем и общаемся уже год. Проблема в том что мы ни разу не виделись, так как живём в разных городах. Сначала он активно проявлял ко мне интерес, писал каждый день, говорил что хотел бы со мной отношений, но я далеко, хотя обещал приехать, комплименты, помогал мне с дипломом, деньгами и тд. Как то раз он написал что хотел бы вернуться к бывшей и скучает по ней, что меня повергло в шок и принесло мне боль. А сейчас пишет нечасто и холодно отвечает, но у него появилась девушка.
Нет сил этого пережить.Кроме него я ни с кем не общаюсь и не знаю где искать кого то. Навыки общения отсутствуют. Друзей и отношений нет и никогда не было. Родственников тоже.Только токсичная мать, которая меня ненавидит и оскорбляет разными словами, желает смерти. От всего этого мне не хочется жить. Я теперь часто плачу по ночам и на работе, не могу придти в себя.
Как жить дальше?
Дополнен 11 месяцев назад
он не вернулся к бывшей, нашёл себе девушку, которая живёт в его городе
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 11 месяцев назад
Ты сама должна понимать, что у вас ничего бы не получилась, тк кому то из вас пришлось бы менять город и снова устраиваться на работу! Нужно искать не то что там, а то что здесь "под боком"!
ElerryЗнаток (454) 11 месяцев назад
У меня похожая была ситуация и жили мы за 100 метров друг от друга и также ничего не вышло. Лол, даже подарок ему отправляла почтой тк он не хотел встретится
Elerry, сочувствую,вам, девушка
Остальные ответы
Борис Немтинов Просветленный (36245) 11 месяцев назад
Вначале успокойся и возьми себя в руки. Приведи в порядок свои мысли, тебе нужен молодой человек с живым общением, чтобы мог с тобой проводить время, мог погладить твои волосы хотя бы. Не ищи виртуалов.
Коза Дереза Мудрец (14322) 11 месяцев назад
Вы можете знакомиться по интернету, но выбирайте мужчин из вашей местности. Чтобы не было потом таких проблем. К тому же, влюбляться в человека, которого никогда в живую не видели, это глупо. Ваш интерес, как видно, это почувствовал и слился по добру, по здорову. Он, как и вы, ищет и любит недоступных.
PANDORAУченик (111) 11 месяцев назад
Не хочется больше знакомиться по интернету. После нескольких встреч как обычно ничего не выходило
PANDORA, никогда не сдавайтесь! для кого то вы станете смыслом жизни
eternal element Ученик (142) 11 месяцев назад
Бегом к психиатру иди! Антидепрессанты нужны, а этого парня в ЧС кидай и удали все его фото и любые напоминания, можешь вообще интернет вырубить и уехать на природу.
Чем дальше с ним будешь общаться, тем хуже
Don KarleonЗнаток (269) 11 месяцев назад
Плюсую. Только уж не психиатр, а психолог или в крайнем случае психотерапевт.
Психолог, только если он действительно хорош, поможет найти ответы на все вопросы.
eternal element Ученик (142) Григорий Батурин, не поможет, у неё уже болезнь начинается, поверьте мне -_- В таком состоянии люди могут повеситься, вы прочтите ещё раз её вопрос. Нет у неё поддержки никакой, а психолог не может быть с ней на связи 24/7, ей нужно в клинику пока не поздно, ну не в психушку, а в неврологию.
Machiavelli Мудрец (17503) 11 месяцев назад
Влюблённость лечится другими яркими переживаниями. Тебе необходимо создать для себя условия, при которых у тебя не будет времени думать об объекте любви. Тебе нужно испытать разную палитру чувств, научится чему-то новому. Мозг человека устроен так, чтобы забывать то, что ему не нужно и заменять это чем-то новым.

Проще говоря, сделай 2 вещи: 1) Создай условия при которых у тебя не будет времени на размышления о любви; 2) Учись новому, испытывай новые ощущения которые будут затмевать чувство влюблённости. Удачи.
*Человечный Человек* Мудрец (16712) 11 месяцев назад
Как сказал один мудрец - и это пройдёт...)
Ариобитран Мудрец (11104) 11 месяцев назад
Я бы на твоём месте купил хорошую шоколадку и носил с собой. И если бы мне понравился парень где-либо, я остановился бы, некоторое время смотрел на него, дожидаясь пока он заметит это, а потом медленно подошёл и молча, без улыбок и прочего, протянул ему тот шоколад.
Черный Маг Ученик (121) 11 месяцев назад
Имя нереально красивое
PANDORAУченик (111) 11 месяцев назад
Оно не настоящее
S Sos Мудрец (18254) 11 месяцев назад
Привет. Он просто искал замену бывшей, он и правда её любит. Тебе он понравился потому что мать тебя не любит, а он уделял внимание и был добр. В твоей ситуации остаётся только полюбить себя и оградить от подобных людей, в том числе от матери. А то так и будешь доверяться мудакам, которые тебя попользуют и выкинут. Да, мужики они такие, поэтому сделай себя сама и найдётся мужчина.
ВАС ИС ДАСМудрец (16470) 11 месяцев назад
У знакомого 3 любовницы и не поверите всех чпокает,но в семье порядок хотя жена знает об этом
S Sos Мудрец (18254) ВАС ИС ДАС, в семье у них - не порядок.
Андрей Мастер (1509) 11 месяцев назад
Пиши мне Я буду твоим другом до конца
Юлия ОМастер (1463) 11 месяцев назад
а моим?
Андрей Мастер (1509) И твоим :)
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 11 месяцев назад
Не бывает любви на расстоянии. Забудьте.У молодого человека своя жизнь. Свои отношния. Не нужно убиваться. Даже без отношений жизнь полна вещей ради которых стоит жить. Найдите себе увлечение. Читайте, учитесь. Общайтесь с людьми. И любимый человек появится. Главное если вам кто то интересен будет не будьте дохлой рыбой. Будьте собой. Не бойтесь выглядеть глупо. Общайтесь , улыбайтесь. Слушайте. задавайте вопросы. Интересуйтесь человеком. Все это окупится.
сергей Искусственный Интеллект (104258) 11 месяцев назад
Не стоит беспокоиться любой исход для тебя во благо.
Только не надо писать ему вроде " Я тебя ненавижу ты меня обманул, предал, променял, а я так надеялась строила планы на счет тебя а ты не оправдал моих надежд негодяй" Продолжай общаться с ним так как будто ничего не произошло.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141032) 11 месяцев назад
Этот парень - не твой вариант ! Он и рядом не разу не был.!? а влюбляются они в нас по аромату нашего тела., и мы этим каждая индивидуальны и не каждому мужскому организму идеально..! Чем мы их потом в супружестве и содержим. Но, вот из таких влюблённых, тебе ещё предстоит выбрать того, с кем от вас дети будут здоровыми.! - Не парься..! - у тебя какая группа крови и резус-фактор.!?
Евгения Астахова Мудрец (16281) 11 месяцев назад
Ну во первых вы влюбились не в самого человека а в придуманный вами образ .и то что вы далеко друг от друга это уже было понятно,что вместе быть вам вряд ли получится. Вернитесь в РЕАЛЬНУЮ жизнь. Плохо что вам так и не довелось встретится, у вас сомнения сразу бы рассеялись и вполне возможно пришло бы разочарование. потому что в реальной жизни люди чаще не соответствуют создавшемуся образу.Прибавляется голос, запах, манеры.....а они могут быть далеки от совершенства и могут даже раздражать . Поэтому оставьте эту историю для истории и ищите себе друзей в реальной доступной для встреч жизни.
Don Karleon Знаток (269) 11 месяцев назад
Отношений на расстоянии не существует. Это факт.
Я на себе это испытывал. Общались с девушкой год. Тоже думал, что поеду к ней и все такое. А потом интерес угасал. Это трудно объяснить.
Теоретически, даже если бы он и приехал к тебе, то практически сразу же встал бы вопрос с переездом. Ты готов последовать за ним? Отказаться от всего что тебе дорого в родном городе, доме, семье? Просто подумай холодным рассудком. Уехать в неизвестность к человеку, с которым у вас ля-мур только в интернете.
PANDORAУченик (111) 11 месяцев назад
Я на всё была бы готова, тем более ненавижу город в котором живу
Don Karleon Знаток (269) PANDORA, у вас, судя по-всему, предепрессивное состояние. Если желаете, можем поговорить с вами. Пишите: npp-polygon@mail.ru
Александр ТИХОВ Ученик (104) 11 месяцев назад
Господи,девочка,ты еще совсем,совсем молоденькая и глупенькая,хоть и работаеш.Ты придумала себе образ"слепила из ничего , что было"А ничего и не было просто красивые слова впечатлили, а парень трезво оценил ситуацию в которой оказался,дал заднюю и охладел к переписке(а может не только к переписке,общению,манерам,стилю ответов-вопросов,Да ко многому охладел, взвесив все "за" и "против" вернулся к своей "бывшей" Смирись,выбрось из головы эту "дурь" Придет время и это будет вспоминаться как "дурной сон"Все осмысливается временем и оно лечит!Будет и на твоей стороне праздник! Придет время и ты встретишься со своей половинкой и будешь счастлива!Точнее будете счастливы! И мой тебе совет:Не ищи в маме плохого,найди подход,мама одна!Помни,негативные отношения в семье ,целиком и полностью зависят от любви к своей маме.Если сейчас нет любви к маме В 100 процентах в твоих отношений с твоей будущей семьей будут такими же "Эффект отражения зеркала"Маму надо любить,уважать,ценить,беречь,оберегать и защищать -это долг детей пере своей МАТЕРЬЮ!
Ваше Величество Просветленный (44378) 11 месяцев назад
Безответная любовь, тихий звон зари,
Настоящею ценой всё оплачено.
Ты себя не береги, ты себя дари,
Так навек тебе судьбой предназначено.
Безответная любовь, безнадёжная,
Как лесная глухомань бездорожная.
Безнадежная любовь, безответная,
А была б она твоя беззаветная.